Беременность и роды
вопрос тем, кто выходил замуж будучи беременной. вы фату покупали, прикалывали?
не поверите... вторая свадьба... и оба раза уже в положении.... правда во второй раз подали заявление, а уж потом забеременели... без фаты оба раза....
выходила на таком сроке что никакое платье не налезло бы) так что и фата была не актуальна. . но одета была красиво - в кофту и брюки для беременных красивые
Я расписывалась на 7 мом месяце.. . как то не до фаты было.... просто симпотичное платье себе сама сшила и была довольна...
ну если пузико откровенно торчит.... хотя хозяин барин
Я была на 3 мес. беременности, да плюс токсикоз... И вообще мы тогда решили не обременять своих родителей застольями и прочими тратами, поэтому решили расписаться тайно. Подали заявление... но мама мужа, работая в администрации, все же узнала за 2 дня до свадьбы... пришлось сознаться и моим сказать. Был шок. Мы расписывались не торжественно, у меня был черный костюмчик, а у мужа джинсы и светлая рубашка... Правда, через неделю родители все же устроили застолье с родственниками... мы сбежали с него через 3 часа... Я не жалею, что у нас было именно так.
да, она такая типа с маленьким гребешком была, в прическу мне вделывали
Я выходила замуж в шляпе, такой красивой шикарной шляпе))))))
да.. а почему нет?.. это такой же праздник как и в случае - не беременной невесты. . -так что вперед!. . не забудь отколоть в 12 и стать женой!
Татьяна Богинская
я не про себя. просто задала такой вопрос
мне кажется, фата сейчас не очень-то актуальный атрибут....
я на суперклей
даааааа.... все такие прям невинные замуж выходят! ! бред ваще...
А Я бы нацепила фату! Какая разница есть пузик или нет? ! Фата так же, как и платье, атрибут свадьбы.
Можно подумать, что, если невеста в фате и небеременная, то невинная...
Да. Но я была на 4-ом месяце и живота еще видно не было.