Поздравляю!!! !
у нас самих только 16 февраля была!!!!))) 15 неделек было) )

Да, я выходила замуж беременной. Мы с мужем подали заявление в ЗАГСу за месяц до свадьбы, как положено и радостные побежали домой делать детей, так как давно их хотели. И ровно за два дня до свадьбы, тест показал заветные две полосочки. ))
да, за неделю до родов зарегестрировались, без церемоний и красивых платьев - в чем были зашли расписались и ушли) зато плюс - не пришлось месяц ждать - расписали в тот же день))
Поздравляю!! Всего наилучшего! !
Не, мне не пришлось, я через год после свадьбы родила)
Я не понимаю, в чем обязанность. Мою Светочку убили за сутки до свадьбы, я не успел. 48 лет прошло. Счастья вам и здоровья.
а мы не хотели и вовсе расписываться. жили и жили. но как то мимо проходили ЗАГСа да и зашли туда, подали заявление, через 2 недели нас расписали. это было 02.02.2011г. я никогда не хотела свадьбы, так что для меня было самое то. у нас по сей день из родных и друзей ни кто не знает что мы расписаны. для нас ничего не поменялось, как жили так и живем.
Нет, я забаременела через полтора года после свадьбы.
нет.... но забеременела чрез полтора месяца после свадьбы:)))
не беременной. я нормальная.
выходила замуж не беременной, родители так воспитали, что ДЕТИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
Но ничего плохого не вижу в том, что невеста беременна.
Поздравляю. Да, именно беременной и выходила.
нет, не беременной, после 6 лет совместной жизни. пока дети неско лет не получаются
угу)) )
в 17-18 недель)) )
но никто не знал что я беременная)) )
и мы просто расписались)))
Мы год жили вместе, потом решили что хотим детей - расписались. Через 3 месяца я забеременела.
2 мои подружки выходили одна уже с пузом вторая с начинающимся токсикозом мало приятного.
нет, я выходила - уже не пузатой.
нет. замуж выходила не беременной. мы пришли к этому не по принуждению и не потому что так сложились обстоятельства
да беременной и не чего в этом зазорного не вижу
Да, на пятом месяце вторым ребёнком.
Да:)) ) За месяц до декрета
поздравляю! нет, не беременная. уже 5 лет в браке - пока детей не планируем
Поздравляю! нет не была беременна.
Примите мои поздравления.
поздравляем!!!! желаем сладкой семейной жизни!!! нет замуж выходила не беременной
Поздравляю! Выходила я небеременной)
Поздравляю!!!! Нет я замуж выходила не беременная, забеременела через месяц после свадьбы.
Поздравляю!! ! Мы после свадьбы 3,5 года для себя жили и только потом на малыша решились!! ! В этом году деревянную свадьбу отмечать будем!!!
Да) На 4-м месяце беременности)))
нет, я не была беременной...
Да, выходила! ! Не знаю как ты, а я была на 9-м месяце, и это было круто! на свадебных фотках втроем, платье смотрится классно.. . а что не потанцевала толком, это ничего.
привет, поздровляю вас, счастья и любви вам!!!! да я выходила беременной было тогда 16 недель беременност, так получилось мы жили гражданским, и решили поженится, и начали готовится, я уже купила платье, и вдруг я узнала что беременна и тудже попала в больницу с большойййййй угрозой, а когда вышла уже и платье маловато стало, хотя гости истех кто знал не заметили мой славный животик, теперь мой животик уже бегает во всю!!!! 1
Я выходила замуж беременная. Но вовсе не потому, что залетела. Просто решила официально оформить отношения раз это стало касаться еще и моего ребенка. До этого не считала штамп в паспорте чем-то необходимым.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
могу, но брата из армии жду) ) да и хочу летом, а не в минус 28! а так ниче в этом такого нет! кому как нравится!