Беременность и роды

Замужним вопрос: каково это выходить замуж будучи уже не девственницей?

не заморачивалась, чесслово)) ) девственность не "там", а в голове - гораздо важнее.
Евгения Латышева
Лучший ответ
Все мои подруги выходили замуж недевственницами. Лет 20 с лишним назад.
Вопрос в стране не актуален... ибо в стране не осталось уважающих себя мужчин.
Остались тряпки....Причем такие тряпки , которые могут отпускать своих жен в одиночку на море... зная что там она во власть будет трахаться...
Lara Nik
Гульжан Акрамова без комментариев)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пугачева каждый раз выходит замуж девственницей!
Simbat* Beisebaeva!
да, это прикольно, особенно когда выходишь замуж во второй раз и с двумя детьми)))
Мария Коваль
Гульжан Акрамова и что????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отлично! а что должно быть не так?
Да белым мужчинам ДО. . ваших типа " прелестей" ...
замуж выходить буду девственницей, ну и что, что почти 6 лет сожительствуем! Пускай удивится)
Сания Оспанова
Мучительно, стыдно) Как же простынь утром родственникам показывать?)))
Ничего особенного, моему мужу не нужна была девственница, о тех кто был до он прекрасно знает
Окила Юлдашева
Смотря во сколько выходить.
23 года. девственница. не залетевшая дурочка. не замужем.
национальность - смешанная (все-таки русской крови больше)
Интересно чего бы он со мной девственницей делал) Помер бы со скуки)
я все 3 раза выходила девственницей. не представляю даже как иначе может быть)
Tvn *****
Я замуж не в 16 выходила, а в 34. Прикольно в таком возрасте быть девственницей, наверное
Evgenia Smagulova
Эм.. . да как-то одинаково))))
Pika Pika
Я второй раз замужем, муж меня с ребенком взял. Ну какая ж я девственница?! ) Муж устроил шикарную свадьбу, так что ощущения-супер!
обалденно!!!!
не в каменном веке ведь живем) были отношения до брака, довольно таки серьезные. А как могут существовать серьезные отношения без секса? я в монашки не записывалась
Не знаю. Я всегда девственницей выходила.
Любовь Калиничева Ща дорого зашиваться?
Я точно не знаю, была на 4 месяце беременности)))
а что в девственности такого прекрасного? 21 век на дворе. ! где вы видели 25 летнюю девственницу например! сейчас даже замуж не выходят раз и навсегда, как минимум 2-3 брака
M S
встречный вопрос автору - вы сами какой национальности? это раз. а два сейчас статистика неумолима: практически у каждого мужчины было минимум 2-3 девственницы, только чет они на них не женятся)))) ) не знаете почему? а я знаю! потому что важно не состояние дырки, а важна сама женщина! и выбирают в нашей стране по другим человеческим качествам, а не пресловутым остаткам старины))))
Юлия Мякишева
спасибо.. улыбнули