Беременность и роды
Стыдно ли выходить замуж девственницей?
Это вообще кому-нибудь нужно? Один коллега по работе говорит, что это теперь не модно, что такие девушки никому не нужны.
Да уж... времена настали, всё перевернулось с ног на голову, добро считают злом, а зло добром. Нормы нравственности никогда не потеряют своей ценности, запомните. Я вышла замуж в 24 года девственницей и муж гордится этим, что ИМЕННО ОН стал у меня первым. А те, кто говорят обратное, любят только себя.
Не знала, что мода так глубоко проникла в сознание населения, уже и на девственность распространилась...))) ) Фигею...)
У нас в Чечне без этого замуж не выйти. если только в порядке исключения. А там кому как больше нравится. . бредово сравнивать это с модой.
Хм. . Сложный вопрос.
Одного это несомненно напугает, потому как во первых у неё нет опыта, а во вторых ей в коце концов захочется этот опыт расширить.
Второму - это польстит, и он будет без конца это афишировать, что несомненно всё испортит.
Вы никому ничего этим не докажете. И это не столько не модно, сколько странно в современном обществе.
Впрочем, всё равно - это мило.
А я думаю, что "стыдно" - это когда полгорода девушку перет.. ахало... А вот девственницей- не стыдно.
Видимо у этого коллеги просто комплекс какой-то. . Или привык только с бл%дями общаться.. . Порядочные девушки его не удостаивают своим вниманием, вот он и несет этот бред.. . Это личное дело каждой девушки и ее любимого мужчины. И мода тут не при чем. . А вот быть идиотом, как ваш коллега, действительно стыдно и не модно...
блудник никогда девственницу не оценит
Не стыдно, а просто глупо.
Не слушайте этих мудаков. Сами всех девок перепортили и теперь это стало не модно, видишь-ли!
Парень который вас полюбит наверняка будет вам благодарен за первенство!
Перед кем стыдно?
НЕ стыдно, а наоборот этим гордиться надо!
А те кто говорят что стыдно, либо на секс развести пытаются либо от зависти, что самих до замужества уже кто-то "потоптал".
это он сказал, что бы ты ему отдалась, а то он цэлки не разу не пробовал
Девственницы в наше время очень большая редкость. Гордись этим
неинтересно.. . а вдруг не фонтан? и так и будешь всю жизнь думать что всё это дело-не фонтан)))))
Олеся Максименко
Если тебе не с чем сравнивать - то это счастье. Воспринимаешь как должное. А вот если у тебя богатый опыт - то всегда будешь думать, что кто-то в чем-то был лучше.
Это кому-нибудь нужно!! !
На самом деле- нет никакого смысла гордиться тем, что трахалась с 13 лет... .
Да и вообще- ты о своем здоровье думаешь, или о том, кто тебе чего говорит?
Ведь:
1) всего лишь один аборт, и ты можешь быть бесплодна
2) парень слинял, и ты- мать-одиночка
3)занесла заразу- и проблемы со здоровьем
Если уж про СПИД никого ничто не пугает - пусть дают тебе тупые советы... .
P.S. Да и подумай сама: ТАК уж это важно для ТЕБЯ - что думает кабан, или ты просто помашешь ему ручкой? Ничего БОЛЕЕ не важно- ВАЖНА ТЫ! Поступай всегда в этом и в остальной жизни в целом по принципу: "МЕНЯ это не интересует!! ! Я Хочу то, что САМА хочу!!! "
Не иди на поводу у других: у тебя СВОИ мозги есть!
"НЕТ и точка! " - вот ответ на любое, что тебе не нравится: будь это секс, или просьба заныкать кокаин, или т. п. САМА решай- когда, с кем, и почему!!!!
Ведь:
2) парень слинял, и ты- мать-одиночка
Салтанат Самалихова
исходя из вашего ответа:
1) контрацепции не существует
2) секс до свадьбы - это обязательно секс в 13 лет
3) секс до свадьбы - обязательно без разбора
4) в брак заразные мужчины не вступают
5) беременных в браке не бросают
6) беременность сразу приводит к аборту
7) замуж выходят обязательно в раннем возрасте (ну кто-то в 30 хочет выйти, а девственность держать, и природных желаний не исполнять нужно)
1) контрацепции не существует
4) в брак заразные мужчины не вступают
5) беременных в браке не бросают
6) беременность сразу приводит к аборту
Не знал, что быть порядочной - стыдно.

не стыдно. и естественно такие девушки НУЖНЫ.. .
просто может случиться так что вы в этом плане с мужем потом не подойдете.. . а секс важная составляющая семейной жизни... .
не стыдно... редко такое бывает
Ну разве что если после лет пятидесяти.. . Впрочем нет, в этом случае надо не просто гордиться - возвышаться над всеми!
Это коллега коллега тебе говорил, наверное, когда на палочку уговаривал? Ты бы спросила у него, как
бы он реагировал, если его невеста была бы девочкой только в ушах.
Во все времена так было и я уверен, что так и будет у нормальных людей, чтобы невеста была чистой, а
не блядищей.
а я мечтаю о невесте девственнице. Во первых у детей будут только мои гены! . Во вторых у неё душа чище! . И не изменит такая.
Маржан Тогамбаева
Вообще-то в любом случае у ваших детей могут быть только ваши гены и матери детей... И больше ничьих, не зависимо от того, девственница она была или нет)))
Зульфира Салахова
Я не хочу ни с кем спорить. Останусь при своём мнении хотя кое кто здесь сильно ошибается.
Ирина Шпитанкова
О, эта святая мужская наивность))
Наоборот та, которая имела возможность секса с разными мужчинами и оствановила свой выбор на вас, как раз изменять и не будет. Она уже все попробовала, нашла вас лучшим - смысл изменять.
А девственница года через три-четыре брака неизбежно подумает, что что-то она в жизни упускает. Особенно, если оргазма не получает и вообще секс не фонтан. И этот червячок любопытства и запретного плода подтолкнет ее к изменам.
врет твой коллега!!!
Стыдно дурой быть и потаскухой, а коллега по работе хочет от вас самизнаетечего если мужик, а если женщина то ту просто зависть
Мое мнение, что стыдно выходить замуж беременной, еще и в белом платье, которое является символом чистоты.... А на счет мады. . девственность и чистота навсегда останется модной и нужной. Кто бы там что не говорил, я гордилась тем, что вышла замуж чистой, и муж мой очень рад этому.
Хороший вопрос, я часто ловлю себя на мысли, что мечтала бы выйти замуж девственницей.
Не скажу что о чем-то жалею, просто это было бы так по настоящему.. . И знаю такие пары и как они живут, это действительно что-то святое и трогательное, когда оба чисты друг перед другом.
А опыт, и типо что не подойдут в секс. плане - это только время и желание любить друг друга и делать все для этого.
А что тут стыдного, и перед кем стыдиться?
Мода быстротечна....
ну, это как то непрактично. просто из личного опыта могу сказать - что вполне приятный внешне и в общении мужчина может оказаться отталкивающим в постели. печально обнаружить такое уже после свадьбы
не думайте о замужестве официальном, его может и не быть. главное найти любимого мужчину и с ним уже лишаться девственности, этот человек может и стать мужем.
Если тебе стыдно,
то я могу помочь с твоей проблемой