Беременность и роды

Стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей?

Один коллега по работе говорит, что это сейчас никому не нужно, это не модно, не правильно, глупо, что это никто не оценит. Что любой мужчина скажет- с ней что-то не так, раз она до сих пор ни с кем. А если, например, я человек брезгливый и не могу без серьезных чувств?
Diana. Flower
не стыдно... это роскошь. .
Юлия Ибрагимова
Лучший ответ
все правильно, есть много мужчин, которые ищут целомудренную девушку. Это важно для будущей семейной жизни.
Maka Macon
Не стыдно. Другой вопрос, что позиция "секс только после официальной регистрации" мне не близка. А женщин, вышедших замуж за своих первых мужчин, довольно много, и в этом нет ничего постыдного.
Правильно, не надо брать пример со шлюх.
Юлия Иванова
Просто сейчас никто не может дотерпеть до свадьбы, поэтому так не выходят.
А вообще какая разница? Главное, чтоб люди любили друг друга и уважали.
Встречный вопрос - почему ВЫ не планируете оценивать будущего избранника, в первую очередь думая о том, как будут оценивать ВАС?
Что до вопроса - то ваш и нормальный и отреагирует адекватно. Правда, есть другая крайность, тут на Ответах часто встречается, некоторые мечтают именно что о нетронутой девушке. Мне кажется, от таких нужно бежать теряя тапки, т. к. у них стремление к гиперконтролю, девушке с таким парнем будет тяжело или даже опасно.
Стыдно замуж выходить не девственницей. Сейчас разврат в моде. Не слушайте таких бессовестных.
Не слушайте не кого! Делайте так, как вам лучше!
я с вами согласна. лучше первый раз с любимым человеком чем просто тупо переспать. а если не секрет, сколько вам лет? думаю вы молоды еще. и просто не встретили того самого! а коллегу меньше слушайте. он мужик. для него просто потрах*аться вполне нормально!
Нет, наоборот, просто вы еще не встретили того самого. Все будет ОК. А вашему коллеге по-ходу девственницы не попадались) ) Поэтому так и говорит)) )
стыд позор, трахаться уже в 13 надо начинать
Милая Злюка
на фиг оно надо без чувств, а оценит - нет - его проблемы
А он завалить вас что ли хочет? Какое ему-то дело?
Я молчу о таком весомом аргументе, как "не модно".
вот это действительно стыдно.... а выходить замуж девственницей-это почетно и уважительно!!! !