Беременность и роды

Скоро выхожу замуж ,каково быть беременной,и стоит ли мой страх родов своих ожиданий?

Представьте, прошло пятьдесят лет, а у вас ни детей, ни внуков, ни правнуков.. . Стоит это того?
Наталья Панова
Лучший ответ
Не стоит, роды превзойдут все ожидания! А беременной быть здорово!
беременной мне вообще не понравилось быть- ужс какойто для меня- тем более это ужасно жаркое лето и смог и еще я очень люблю каблуки! а нельзя ((((((но все это можно пережить, а дочка просто прелсть и весело это))) так что ничего- потерпишь))) а роды лично уменя были не такие уж и больные.
Anastasia Morozova
А жить вообще стоит?
Asel Demeuova
а будешь боятся - до старости небудет радости, сама потом будешь волосы рвать на себе что деток нет, если врачей слушать, не лежать и охать, а всю беременность стараться быть более менее активной - то и беременность пройдет нормально и рожать легче будет, я сама всю беременность вообше на месте не сидела, рожать когда пошла - врачей слушала - в итоге родила без единого писка, за 30 минут - и почти боли не почувствовала! так что лучше себя настроить что все будет хорошо и так все и будет!
Машенька ___________
А вы же вроде собирались малыша сестры грудью кормить?!
никаких сравнений! первая минута как вы увидите своего лапочку новорожденного вы забудете обо всякой боли. у меня было кесарево. (Это полостная операция и после неё не то что двигаться, чихнуть боишься... ) буквально после того как отошла от наркоза принесли мне мою манюньку на кормление.. . кормила сидя. . радость плескалась через край. . не чувствовала ничего кроме счастья.. . )))) Рожайте, не сомневайтесь!
Dali Korkomashvili
ну вы бы заодно уж ещё спросили, каково это иметь внуков
Діана Кузьмич
ух) я бы еще беременяшкой походила) ощущения незабываемые.
и не бойтесь ничего, ваш страх стоит того)))
Anjela Urudjeva
беременной быть замечательно
роды не так долго длятся что бы из-за боли ( сейчас есть много видов озбезбаливающих)
лишать себя радости материнства
Беременной быть здорово, ощущения ни с чем не сравнимые, особенно когда ребенок начинает шевелиться. А концу беременности так хочется увидеть своего малыша, что боль уже не пугает, главное настроиться на положительный результат.
Родная, ты выполняеш миссию, которую и сама не очень осознаешь, рожай ,
и будь счастлива.