Беременность и роды

У вас появились СТРАХИ во время ожидания малыша? Все равно какого рода, ну например. что Вы не справитесь?

Страхи есть и будут всегда, я родила 3 малышей и каждый раз страшно, чем ближе к родам тем страшнее.
Но на самом деле когда это всё кончается... то это замечательно и понимаешь что глупо что боялась а в следующий раз-опять начинаешь бояться.
Всё будет хорошо-ненужно ничего бояться-вы дарите жизнь малышу-это огромное счастье!!!
Anastacia White
Лучший ответ
целая куча - особенно несчастного случая со мной. Стала очень осторожной. А насчет справиться - прошло после того как я понаблюдала за работой медсестры в роддоме - как она одна 10-15 детишек обхаживала))))
Анна Фирсова
Ну, конечно! Все будущие и состоявшиеся мамочки переживают и по поводу здоровья малышей, и справятся ли они со своими обязанностями. Не тревожтесь понапрасну!
Добра Всем
нет я уверена что я справлюсь... а страхи у меня появились только за здоровье моего ребенка и все ли с ним будет нормально!)))
не было страхов ни во время бер-ть.... ни уже после родов.. .
справляюсь.. все отлично получается
самое главное в это время настраивать себя на позитив все стпавляються и ты справишься не ты первая не ты последняя просто надо слушать врача и делать как он говорить а для этого надо подобрать врача которому доверяешь и все у вас будет класс и малыш будет здоровеньким если мама будет слущатиь хорошую мухыку и думать о хорошем удачных родов
Страхов много, проходит один появляется другой... и так все время)))
нет!
да, первая беременость, очень переживаю по поводу здоровья малыша.
Страхи они всегда летают где-то рядом с нами. А на счет беременности и самих родов нужно читать соответствующую литературу, а в роддоме слушать каждое слово акушера, а не кричать, и все будет в порядке. Поверте.
Ирина :)
появились, много, одни сменяют другие... наверно это неизбежно )