Беременность и роды

Появился страх перед родами.

Не в смысле боли,а просто страшно выпускать ребенка в этот мир...не такой уж он прекрасный. Да и поддержки нет...не хорошо как то.
Это естественное состояние. Вы всю беременнсоть с ребёнком одно целое. Вы знаете, что с ним всё в порядке, что ему хорошо... а тут вдруг, оказываетс, что он отдельная личность... и что вы, возможно, не всегда будете точно знать, что ему нужно. Это тяжело, но вы с этим справитесь.
Бог даёт ребёнку чудесного ангела-хранителя - его маму! Она всегда сможет защитить и уберечь его!
Aniya.. Bekmuratkyzy..*)
Лучший ответ
а вы настройтесь на хорошее и побольше гуляйте на воздухе и ходите, тогда роды не будут вас страшить,,, Рождение ребенка это чудо...
Н*
Надежда *******
А что, есть альтернатива - выпускать-не выпускать?
И кто ж вам сказал, что этот мир не прекрасный? Неправда это!
Svetlana .
Поздно метаться
Значит постарайся сделать мир своего ребёнка, как можно было лучше!
Так все равно обратного пути уже нет...
Не нужно думать о плохом. И это касается не только родов. Нужно настраиваться только на позитив и все будет хорошо. Удачи Вам!
ну то что поддержки нет это вы зря. . как говорят бог дал детей бог даст и на детей. . проверено .. а с миром .. все окей. э. вы то зачем ему малышу. . первые годы до 18 лет вы его опора и поддержка. . все будет хорошо ...вы его мир .. а он ваш .. вы счастливая женщина .. гордитесь Вы МАМА ...
ходи беременной тогда не выпускай =))))
не боитесь!!! !
вы же у него будете, защитите!
это мандраж! все будет хорошо!
Юлия Бавыкина
девушка чем же он не прекрасен???? выпускать на свет???? вы подарите жизнь вашему малышу!!!!
У меня страх начал появляться где-то за месяц до родов.
К😺
К😺Тька
я рожала первого одна, но ведь этот процесс не остановишь уже, надо думать о хорошем, приготовиться к сложностям и когда они будут не паниковать не расслабляться, а героически жить дальше.
держитесь, всё будет хорошо! Если нужна поддержка пишите! Чем смогу...
Адаптация конечно сложно происходит. В таких случаях лучше подумать о будущем в перспективе. И о том, почему Вы решились родить ребенка. Ведь наверняка кроме страхов для этого решения нашлось много позитивных причин ;)
ну не такой уж этот мир и страшный. Люди бывают не ахти, а вот он очень даже ничего - и солнышко, и небо голубое.. . А осень чего стоит!! ! Представь, как это все будет занимать ребенка! Ну и, конечно, мама - лучше нее ничего нет!
Юлия Калугина
я не думала о родах- и никого не слушала- все эти рассказы ерунда. . у меня были по статистике тяжелые роды. . но я не считаю что случилось чтото тяжелое.. . еще ни одна женщина не осталась беременной) ) и уверяю вас- геморой гораздо противней и больней чем роды)) по крайней мере для меня) ) лови позитиффф. и не думай о родах- родишь куда ты денешься
Назгул Исина
наоборот бежала сама в родовую скорее бы все закончилось и малыш был бы со мной!
Радоваться надо, Вы жизнь маленькому дарите. Вы для него самой хорошей, самой красивой будете. А если есть проблемы, то их просто надо пережить, желательно с улыбкой:))))))
Как говорила моя прабабушка - "крута горка, да забывчива".
Все будет здорово, настраивайте себя на самую главную встречу в жизни, уверена малыш ее тоже очень ждет! =)
Всё будет хорошо, нужно только верить!
Ленка-не боись, у меня такая же хрень, но родила и полегчало-это гормоны.... с маленьким ВСЕ геморои отойдут на задний план-дай ИМ быть такими, как они есть и не переживай-береги малышку! Марина. Нам 2 недели)))
Алена Иванова Oooo! Pozdravljaju))))) Sinulju????Kak nazvala?
A ja vse ewe ni kak((((((((((((((((((((((((
Валюша Клыкова Kak ti nazovesh?Milan ili peredumala?
Валюша Клыкова Ti pozvoni mne-kak toljko....0465904158