Беременность и роды
расскажите, а как вы проводили время в декретном отпуске в ожидании малыша? вопрос адресован уже состоявшимся мамочкам)
сон, много.. . прогулки, гимнастика для беременных, походы по магазинам.
общалась с подружками, интернет, гуляли с мужем...
пока было пузо тусовалась с друзьями, ездила на дачу, ходила на дни рождении и т. п. на много веселее чем когда уже без пуза.
интернет, покупки, гости, гнездилась долго, за 2 мес до родов начала))
В домашних заботах: стирка, не гладила правда, и так жара на улице была, готовила, полы мыла, гулять ходила и ела, ела, ела.. . Книжки читала, в ответах сидела. В магазин детский съездила только один раз, там 3 раза сознание теряла, пока до дома добралась, хорошо не одна была.
Я отдыхала, спала, гуляла в парке и по магазинам, ходила в гости.. . компа не было, соответственно и инета тоже, скукатища )
на месяц в Швейцарию летала к мужу, а потом покупкой квартиры занимались и усиленно ремонтом, чтоб до рождения малышки всё уже было готово...
тухло.... спала, ела, гуляла, убиралась, готовила... спала... спала.... все ждала, когда же я уйду в декрет. буду вышивать, читать... ага. как ушла и все сразу лень стало
я была 3 раза на море, гуляла, вязала, читала
ездила в гости к маме, ходила к подруге, драила квартиру, чтоб потом малыша в чистенькое привезти и не париться
Я работала, ушла в декрет за 2 недели до родов.
Когда сидела дома, занималась домашними делами и ничего не деланием. Задолбалась, если честно. И вроддоме уже не могла дождаться, когда же.. .
Хотя если много друзей, подруг, общайтесь, это отвлекает.
Я просидела один день. Перемыла всю квартиру приготовила покушать и заскучала. На следующий день уже сидела на работе и так до последнего дня работала пока схватки не начались.