Беременность и роды
кто выходил замуж уже будучи беременной,?беременность подтолкнула оформить брак?
Вышла за муж на 3 месяце и конечно это ускорило наше решение узаконить отношения.
я выходила замуж на 2 м месяце беременности... собирались пожениться но не планировали точную дату, и в итоге как вы выразились"беременность подтолкнула оформить брак " чему я очень очень рада))))
Нет. Всю беременность отстаивала гражданский брак. Еще месяц обороны и мне это удалось ))) Для меня разницы нет, да и не залет у нас был, все по плану. Не хочу я так как все делают - забеременела - замуж выходи. Смысла не понимаю.
Не подтолкнула нас к этому беременность! )) Пожениться хотели еще раньше, до нее, просто возможности не было по некоторым причинам, т. е. не в беременности дело. Вообще, если все у нас будет хорошо, поженимся уже после рождения ребенка (годика через два так) , и сынуля на свадьбе родителей поприсутствует лично! ))
мы собирались все узаконить, но не так рано (в 18) .Но беременность ускорила .
iz lichno moih znakomyh te kto vyhodili tak zamuzh -potom razvelis.
u moih znakomyh-znakomyh byla drugaja istorija, no poskolku ja teh liudej ne znaju - ne budu nichego utverzhdat ;-)
u moih znakomyh-znakomyh byla drugaja istorija, no poskolku ja teh liudej ne znaju - ne budu nichego utverzhdat ;-)
жили вместе 2 гди в на след год хотели играть свадьбу (т. е уже в 2009),но в брак пришлось вступить чуть раньше на 5 месяце) ) но от этого ничего не изменилось. На данном этапе штам понаобился, чтоб малыш сразу родился в семье, а не был усыновлен потом .брр..
да, мы были в разводе и поженились второй раз
Забеременнела и расписались все как надо не было такого что во давай женись все спокойно!!!
Просто беременность ускорила этот процесс)))
Я выходила замуж на 6-ом месяце беременности. Мне не хотелось расписываться вообще, но все родственники и теперешний муж настояли, что ребенок должен родиться в семье. Ну и Бог со всеми, сыграли свадьбу. А так бы я и не расписывалась, мне и так неплохо было)
Подруга на шестом месяце выходила замуж - предыдущий муж развод не давал.
забеременела и сразу решили пожениться.. в принципе, можно было обойтись без этого ритуала (до этого жили вместе 2 года).. но с нашими законами, решили не усложнять жизнь всякие процедурами с удочерением и прочим..
я замуж вышла на 3-ем месяце, у нас это точно ускорилось из за беременности, т. к. мне было 17 брак бы наш не узаконился просто так!
ускорила, это точно
хотя разница не большая - всё и так к этому шло )
хотя разница не большая - всё и так к этому шло )
Похожие вопросы
- почему если выходишь замуж - значит ты беременная?
- Скоро выхожу замуж ,каково быть беременной,и стоит ли мой страх родов своих ожиданий?
- Такс, кто выходил замуж беременной на 5 месяце и больше? Делитесь!
- Рожавшие и беременные, как вы выходили (или выходите) из стрессов во время беременности?
- А почему считают, что если выходишь замуж беременной, то это обязательно по залету?
- кто выходил замуж беременными. вопрос: почему некоторые уже с большим животом замуж выходят? а на ранних срокак никак?
- Прсто интересно..Почему беременные выходят замуж в 35-40 недель? почему не раньше?
- кто выходил замуж беременной???
- Девочки , а то нибудь выходил замуж будучи беременной ?В какой срок?
- Почему в наше время принято считать, что девушка которая выходит замуж будучи беременной, то это позор для семьи? Загадка..