Беременность и роды

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ))))! Признавайтесь дорогие "ответчицы"))) Кому было невтерпёж? Или все выходили замуж "по плану"))))

Ирина Салыкина
Я выскочила замуж в 18-ть лет и хочу сказать всем девушкам -не торопитесь с замужеством. Замуж выйти не напасть, как-бы замужем не пропасть (женщина с большим опытом и 3-й раз замужем).
Самира Самуратова
Лучший ответ
судя по тому, что выскочила замуж в 17 лет - точно невтерпеж было )))
Ирина Салыкина Мне первый раз тоже)))... В 18 лет)))
Первый раз было невтерпеж.. . А второй раз меня муж в ЗАГС пинками идти заставлял, получается что невтерпеж было ему :)))
я вышла первый раз по плану, и развелись через год по моей же инициативе. Сейчас жду ребенка совсем от другого мужчины, счастлива! Вопрос женитьбы не волнует ВООБЩЕ!!!)))
Кы
Кыпшак
Я вышла по плану) Не торопилась.
Даяна Назарюк
вот сейчас вам прям всё и расскажут...
По плану, все по плану...
Ща все ответят "ДА ВЫ ШО, ЧИСТО ПО ЛЮБВИ"
Юлия Мочалова
Ирина Салыкина Вполне возможно)))
У меня все было запланированно по Вашему, хотя и в 18 лет. Сначала свадьба, через 3месяца беременность наступила. Помом через год овдовела. Теперь уж точно не в терпеж замуж 2й раз хочу. Муж у меня был хороший, что называется настоящий родной МУЖЧИНА. Вот бы второго подобного найти, не раздумывая бы выскочила
я вышла замуж в 22. До того момента как мой мужчина сделал мне предложение уж очень хотелось свадьбы и все такое, но как только я услышла эти заветные слова, вся жизнь перед глазами пролетела=)))ссыкатно стало=)))Вроде и хотелось, но было очень страшно.... он настоял, а я решила не сопротивляться. Сейчас нисколько не жалею об этом=)
Тамара Хан
да многим девкам уж, действительно, невтерпеж!!!! чем только они думают, спрашивается. Но все-равно у многих получается запланированно, если все складывается удачно, то это очень хорошо, но не всегда и у всех так бывает. Но главное, нужно помнить, что это очень важный шаг в жизни каждой девушки, от ее выбора зависит ее дальнейшая жизнь!!!! Удачи всем и терпения!
Ирина Салыкина Поддерживаю)))!
Надо было выполнить план :-)
..
...sakosha
Замуж вышла в 17 лет-- было невтерпеж!!!)))))))))
Ничего про себя писать не буду, а вот пословицы кажись к месту про "поспешишь -людей насмешишь" и то что "спешка только при ловле блох нужна"- спеши не спеши от судьбы не уйдешь
У нас все было запланировано: сначала квартиру купили, через год свадьбу сыграли, после свадьбы отдохнули на море, приехали домой - забеременели. Сейчас дочке уже 7 месяцев.
Ирина Салыкина Молодцы! Действительно всё распланировано)!
Екатерина *** Спасибо!
Madina Janbosynova Замечательно!!! Дайте мастер-класс? :-)
Счастья вам и удачи во всем!