Беременность и роды
низкие з/п, дорогое жильё,дорогие продукты, ком. услуги, земля ит. д. Так зачем рожать? неужели правят только инстинкты? а благо
Абсолютно согласна с автором. Я, конечно, понимаю когда рожают зрелые семьи, с нормальным достатком и головой на плечах. Но куда ломится невоспитанное быдло, необразованные идиоты и малоимущие? Зачем плодить еще больше быдла и нищеты? Какая польза для страны от этих людей? И, как ни странно, такие люди больше всех стремятся размножаться. Видимо, пытаются брать количеством, а не качеством.
Рафаэла R
Ну Вы же говорите: "невоспитанное" и "необразованное", то есть не имеющее знаний и/или не стремящееся к ним. Отсюда и лёгкое отношение к размножению в том числе. Никакой человек себя быдлом не считает, а детей никому не запретишь иметь. Вот и рожают. Впрочем, в любой семье может гений родиться. Не Вам это всё решать
Лиля Морозова
Ко мне по таким вопросам советоваться не приходят, потому, естественно, решать не мне. Но голова-то на плечах есть у всех, просто не все ею пользуются. Гений, конечно, родиться может, но где гарантия, что плохие родители смогут культивировать в ребенке гения, а не идиота? Да и вероятность того, что родится гений крайне мала.
А вот нечего на чужого дядю работать! Вы получаете 20 процентов от заработанного! Работайте на себя самого, тогда все будет вам дешевым
Согласна... Если бы жили мозгами - рождаемость упала бы ниже плинтуса! А у нас в стране каждая вторая мать - одиночка с годовалым ребенком на руках. Каждый второй ребенок живет с чужими дядями, а не папой . Но стране-то выгодны инстинкты (рождаемость, масса, люди, раб. сила) , а не мозги . Мозги итак есть, теперь надо массу набирать . Поэтому пропаганда инстинктов "самка/самец" - такая высокая.
А вы попробуйте жить без инстинктов. Да, все дорого, но не более того, это не вопрос, да будет вам благо)
Детей как-то умудряются вырастить, даже в сложных условиях. А Вы лучше не ропщите, а помогите: возьмите к себе сироту и воспитайте. Будет больше толку, чем сидеть бухтеть. А не нравится в России - эмигрируйте. Там уровень жизни выше
в войну детей рожали и никто не плакался!!!
Жаль что твоя мама так же не думала
:) Белла :)
Открою Вам одну тайну: я родилась в благополучной и вполне обеспеченной семье образованных людей, никогда ни в чем не нуждалась и получила хорошее образование. Сейчас живу с молодым человеком в своей квартире и ни в чем по прежнему не нуждаюсь. Так что моя мама смогла воспитать полноценного, адекватного человека. И, кстати, полностью разделяет мою позицию относительно малоимущих и неблагополучных семей.
Охеренный такой инстинкт - 9 месяцев ходит... кроме социалки вами перечисленной есть еще глобальная скукотища
ну не рожайте, в чем проблема? каждый пусть за себя думает.
Любовь Полехова
вопрос как раз в том, что не дано многим за себя думают, они усложняют жизнь всем.
А зачем вас рожали? Видимо инстинктивно... Глупый у вас вопрос, простите. Дети - это смысл жизни. Это то, что после нас останется. При чем здесь цены? Да сколько бы не стоило.... да как бы не было.... Ради крови родной все горы сверну!!!
Любовь Полехова
иди сверни... фантазёрка... ты ничего не сможешь сделать
:) Белла :)
Екатерина, а Вы не думали, что смысл жизни у всех разный? И неужели Вы считаете, что человек не может после себя оставить ничего полезного для природы и общества, кроме как потомство?