Беременность и роды
интересно, почему сейчас все стараются рожать? за это дают большие пособия? ведь ни з/п нормальных, ни жизни как таковой. ну?
Мало кто знает про контрацепцию, тем более пьяные подростки.
это вы не можете сделать свою жизнь и доход лучше.
ни у всех же жизнь плоха
отсутствие зарплаты - ваш свободный выбор.
у меня с этим проблем нет.
а рожают сейчас мало.
раньше рожали по 6-10 детей. Сейчас 3-е редкость
у меня с этим проблем нет.
а рожают сейчас мало.
Глупости -рожали всегда, а не сейчас. Да и не у всех так все печально, как у Вас. Отсутствие у Вас жизни и зарплаты и вообще, вот эти скудные какие то мерки -не мешают другим жить и зарабатывать, пусть и не великие деньги - но наслаждаться жизнью. размышления про пособия -просто смешно, как Вы далеки от реальной жизни -математика хоть доступна была в школе?))
Сейчас наоборот не рожают, у большинства по одному, два ребенка, так что скоро русских не найдешь
Наталья Якубовская
вы заблуждаетесь
У кого как, а у меня и з\п нормальная, и жизнь - малина, а муж - ваще Божий подарок. Чё б такому не рожать-то?
Наталья Якубовская
з/п нормальная это сколько???? 20-25? или 15?
Вот в военные годы, в сложные девяностые - да, старались не рожать. А сейчас-то что? Кто хочет заработать - зарабатывает. Тех, кто рожает ради пособия, по-моему вообще нужно кастрировать...
Сейчас? Рожали во все времена. Раньше вообще 6 детей - норма была. Пособия здесь не причем.
а что все ради денег что ли?
Рожают даже в Бангладеш, а там вообще жизнь никакая))
Наталья Якубовская
вот я к тому и говорю. человек- неразумное животное
А продолжение рода человечества?
То Что у меня нет девственной плевры!