Беременность и роды

Жильё стоит баснословных денег. Всё ооч дорого. Кредиты ад. з/п низкие. Кругом перенаселение, народу много. Так зачем рожать? м

Нравиться тереться друг о друга? плюнуть некуда.... неужели хуже животных?
Вы правы . Этим занимаются ДЕМОГРАФЫ, когда людей становится СЛИШКОМ МНОГО они об этом сообщают правительству и те снижают зарплаты, ухудшают уровень жизни СПЕЦИАЛЬНО . Хотя говорят населению что нужно УВЕЛИЧИВАТЬ численность . Все знают что уже ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ НАСУПИЛО. И ресурсов меньше и меньше с каждым днём .
Поэтому вы правильно мыслите . Зачем жить в *муравейнике* среди гопников .
Жить - невыгодно, приходится ВЫЖИВАТЬ, а умирать - слишком дорого .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зоя Сорокина
Зоя Сорокина
2 285
Лучший ответ
У нас область вымирает даже при повешении в данный момент рождаемости.... расслабься, скоро некому рожать будет, 80 уже почти отрожались, а 90е не родились ...кризис был
Елена Кузнецова какая область? бред, не верю
доктор, вы бредишь
Елена Шогина
Елена Шогина
92 088
это у тебя жизнь такая . может ты в клетке в зоопарке живешь
Zhazira Sinegalieva
Zhazira Sinegalieva
96 290
Нравится одному жить в большой квартире? Ваши слова это проявление эгоизма, вы родились, тогда почему не даёте шанс родится вашим детям, может это и есть самое важное и ответ на главный вопрос - ЗАЧЕМ .
Наталия Новацкая ...рашмышления китайца ...
Численность России повышают, чтобы Америкосы и китайцы шапками не закидали...
Лейла Баталова
Лейла Баталова
25 252
так государство уже начало регулировать. пособия отменили, молочки закрыли. а дальше-как хотите, так и живите.
Елена Кузнецова какие молочки закрыли? и когда это отменили?
У нас нормально так то, че все х под себя гнать
Л)
Лариса )))
16 799
Трутся друг о друга только в мегаполисах. Надо менять мировоззрение.
Елена Кузнецова мегаполисов много уже стало, слишком много
Иван Васильевич опять заговорил... Впечатление-то знакомое!
Если для тебя счастье в деньгах - мне тебя жаль. Ты НИКОГДА не будешь счастлив. Потому что денег ВСЕГДА не хватает. Только кому-то не хватает на булку хлеба, кому-то на планшет, а кому-то на новый замок в Швейцарии. Большие деньги требуют больших забот, поэтому я не хочу больших денег. Сейчас нам хватает на жизнь, мы не думаем в магазине, купить мяса, или денег не хватит до зарплаты? - и этого мне достаточно в финансовом плане. Зато мы счастливы, по настоящему счастливы - у нас замечательная дочь, скоро родится еще одна, а в планах - пятеро! А ты и тебе подобные хоть усритесь со своими воплями о перенаселении и недостаточности денег. Мы сами делаем себя счастливыми, а ты и дальше стони о том, как все плохо в жизни!
Елена Кузнецова я надеюсь, будет война и такие как ты вымрут)
Зачем тебя родили? ведь сейчас так дорого? зачем!!!!
LV
Liza Velieva
3 018
Елена Кузнецова и я говорю зачем
Каждый решает сам за себя. А рожают так как надеются на лучшее. И дети это смысл жизни для многих людей. Бывает так что ты зарабатываешь на жизнь и все думаешь что сейчас не время рожать а потом бац и уже позно. А твои ровесники уже внуков нянчат а у тебя кроме одиночества ни чего.
Елена Кузнецова дорешались, понарожали, что теперь всем плохо...
Мрут ещё больше! Давайте рожайте!
Mavluda Xamdamova
Mavluda Xamdamova
2 495
Не вам решать!!!! да гос-во не заботится о гражданах, но есть и другие ценности в жизни по мимо денег!!!!
Елена Кузнецова наивная сельская жительница

Похожие вопросы