Беременность и роды

зачем рожать при таком страшном перенаселении, м? квартира в москве и не только, даже в мухосранске стоит бешеных денег

я считаю. что в семье должно быть 1- макимум 2 ребёнка. а некоторые семьи могут обойтись и без них.
поддерживаю. но немало людей рожают по залёту и глупости.
Катя Лисьева
Лучший ответ
много думать вредно. Бери пример с алкашни и деревни. Москва им и не светит, но они рожают и не хотят останавливаться
Мася Мася
В том числе, чтобы получить квартиру.
У некоторых людей такие хорошие гены, что нужно только рожать и рожать даже не имея квартиры! А у некоторых есть и квартира и хорошие гены. А некоторые настолько богаты, что даже могут себе позволить снимать хату где им хочется. Москва - гадюшник! (не понаслышке знаю)
Минели Piano
Это где перенаселённость? В России? У нас плотность населения 8 чел на кв. километр! Так что -рожайте. А то няньчить китайчат или негритят придётся) Европейцы, и русские в частности скоро вымирающим видом станут.
Не рожайте. Кто вас заставляет.
Маша Кулагина
кому как
кому то ни чего не стоит

все индивидуально
S T
Рожайте в Мухосранске, там на мат. капитал можно халупу купить. В Москве этим капиталом подтереться можно, его хватит на 2 квадратных метра.
Вот у Вас забыли спросить... Это личное дело каждой семьи и причем здесь цены на жилье?
опять ты) мозгов, смотрю, не прибавилось)) ) все так же не дают девушки?
Евгения От,с
перенаселение? а почему тогда мат капитал сделали?
Leisan Mauzieva
Какое нафиг переселение? Вымирает страна, и Европа тоже, посмотрите статистику, ну а что касаемо Москвы. ну это не вся Россия и не только там можно хорошо заработать, и смысла смотреть на ее перенаселенность нет.
Но и доход в Москве тоже больше.
И вообще квартира тут не при чем.
Jyldyzka Ormonova