Беременность и роды

Почему Искувственное кормление стоит бешеных денег?

по той же причине, почему стоят очень дорого детские вещи, детское питание, детские лекарства, мази и т. д. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ РАВНО КУПЯТ.
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
39 568
Лучший ответ
Оксана Новокрещенова Вот этим и пользуются. Но смеси же не все купят
бесплатно на молочке все выдают.
Нати на молочке выдают четверть от рациона младенцев, да и не во всех городах она есть..
Ив обходится тысяч в 10-20 в месяц, в зависимости от смеси
Оксана *****
Оксана *****
78 513
Я бы так не сказала, хотя все зависит от смеси....
Катюха Драг
Катюха Драг
96 023
Каких? Кормила полгода смесью, не разорились вроде
А ребенок -это вообще траты, между прочим
Бешенныых, это если экочистыми, био ...кормить, а так, стоит, но не запредельных
Оксана Новокрещенова Но все же кричат, что искусственное питание бешенных денег стоит что обрывается семейный бюджет на ровном месте
Обходится дорого, но для некоторых незаменимо. Если Ваш муж хоть чуть-чуть работает, Вы сможете себе это позволить. Ничего не надо кипятить каждый раз. Вскипятите воду один раз, а потом просто немножко подогревайте, до тепленького состояния, не до горячего. Налейте в бутылочку согласно отметкам на ней, положите несколько мерных ложек смеси и бутылочку, закройте, потрясите, чтоб всё растворилось в воде. Одна-две минуты - и смесь готова - вкусная, сытная. Красота!!
Рекомендую "Нестожен", если Вашему ребёнку пойдёт, конечно
Оксана Новокрещенова Я не собираюсь переводить на смеси. Просто спрашиваю в случае чего. А то все кричат что это гемморой с бутылоками и стерилизациями
не нагнетайте.
можно покупать не за 700 рублей банку, а за 230 руб. пачку, без понтов ребенка кормить.
О* Галина
О* Галина
13 875
потому что дядям на заводах насрать, хочет твой ребенок брать грудь, или нет, им нужны деньги
А!
Акжан !
9 680
Оксана Новокрещенова Мне тоже нужны так что мне сделать теперь?
Не заметила бешеных трат, дочка ела обычную смесь. Вот для аллергиков действительно дорого выходит.
как говорится: ничего личного, только бизнес.
Попробуйте сократить расходы, выбрав подешевле. А затем напирайте больше на прикорм (причем приготовленный своими руками)
Жулдызай Сапарова я пробовала - молола гречку и рис на кофемолке ( во-первых, пока накрутишь), во-вторых, она все равно какое-то время должна вариться, в отличии от покупных кашек после (или в прикорм) к смеси
Бизнес.
потомучто порошок дорого стоит для кормления младенцов
все хотят заработать. им наплевать на мамаш

Похожие вопросы