Беременность и роды
Почему после кормления грудью сразу хочется перекусить? У вас также было?))
У меня не было, а жрать хочется всегда!
Нет. Я кормила до 8-ми м-цев. Похудела до 47 кг. Весила 52. Молока-залейся. Боялась есть и пить, потому, что молоко текло рекой. Потом все пришло в норму.
Да, а ещё как только приложу, сразу дикая жажда, всегда рядом воду ставила
Инстинкт. Организм требует дополнить энергетический баланс. Не увлекайтесь, иначе потом худеть будете долго и тяжело ((((
Попить надо обязательно, поесть можно но не вредную и не калорийную еду.
Inna Dekhtyaruk
Если жрать, пока никто не видит - в любом продукте ноль калорий!
Ольга Давыдова
Так каллорийную и вредную еду вроде как нельзя, тем более я сразу в свой добеременный вес вернулась. Пью много.
Мне после кормления дико спать хотелось.
Ольга Давыдова
А мне и во время хочется)
Это пить хочется.
Да, на выработку молока нужно дополнительное количество калорий, но там немного совсем, то ли 300, то ли 500 в сутки.
А что здесь такого необычного?
Я так и делаю, пока жена кормит грудью ребёнка, я в ресторан обедать хожу
С 1м ребёнком я была всегда голодная как волк. А если учесть, что она меня мусолила по 40 минут и больше, вообще удивительно как она меня не съела. Организм хотел восполнить запасы
Ольга Давыдова
У меня по часу может кушать)) вообще жадная на сисю)
прям ЖРАТЬ часто хотелось.. даже во время
не было такого
У меня было, у снохи тоже. Прочитала, что женщина во время кормления теряет калории. Если хотите кушать, нужно что-то не калорийное и чтобы подавить это чувство голода, а то как раз во время кормления некоторое прибавляют.
Я ела и особенно пила "не в себя" и не толстела..