я где то читала, что кормление грудью-минус 500 ккал в день.
ну вот и считайте, ешьте на здоровье, только нежирное и некалорийное
Беременность и роды
как похудеть при кормлении грудью? постоянно хочется жрать.
Не ЖРИ колбасу с булками, - свари кашку, накроши яблоко...
Пейте побольше простой воды, чай без сахара, соки. Молоко жирнее от жирной пищи не становится, оно вырабатывается как раз от жидкости. А таким образом можно не " спалить" молоко и немного держать себя в форме. Чувствуете, что проголодались - пейте, возможно через раз получится желудок обманывать) Я уже не на ГВ, но руководствуюсь этим принципом и занимаюсь бодифлексом.
Для того, что бы молоко прибывало, жрать как 10 взрослых мужиков не обязательно. Можно просто кушать...
А не надо. Пусть мася питается, закончите кормить и похудеете.
при кормлении и так худедеешь он все витамины из тебя высасывает а поправляться ты потом будешь когда г. в закончится
таже самая проблема ((((( только не похудеть, а убрать живот после кесарева (((((
Я думаю, что не стоит худеть, пока ребенка кормишь, недостаток калорий ведь на нем отразится.
А мне вот вообще кушать не хочется после родов....
Может пока и не надо думать об этом ещё успеете, а пока наслаждайтесь крохой.)
Возьми маленькую в руки и поднимай ее как гантельку вверх и вниз, заодно руки и спину накачаешь)