Беременность и роды

У меня наиболее острая форма токсикоза: постоянно хочется жрать..(((

Кушайте на здоровье! Я за беременность прибавила 25 кг, ела всё, что было не приколочено! А сейчас всё окей!
Юлия Готманова
Юлия Готманова
7 154
Лучший ответ
радуйтесь, бывает не могут есть от токсикоза, совсем, даже худеют
Сочувствую, у меня эта острая форма токсикоза была вплоть до самых родов :( Только и жрать мне не хотелось, а мутило вообще от всего :( Крепись!
ничего страшного...
Ольга Маркина
Ольга Маркина
32 850
это разве токсикоз? При токсикозе кусок бы в горло не полез, а это хороший аппетит беременной женщины. Кушай на здоровье себе и ребеночку..
Лилия Боберова
Лилия Боберова
27 074
и все таки переедать не советую. наберете лишнего
А у меня только 2 недели так было (((( С 3 по 5)))))))) А потом аппетит стал как раньше. То есть никакой)))))) ) Классно тебе, вкусненького много кушаешь!
Анна Борисова
Анна Борисова
20 248
интересная форма токсикоза :))) кушайте суп, он хорошо аппетит снимает
Таня Сырф
Таня Сырф
9 407
Ну да, я за беременность дочкой (это 3 ребенок) поправилась и с тех пор почти не похудела (( С 42 на 54 размер, аднака! Нет, вру, сейчас я уже сдулась до 48. Дочери почти 2 года.
кушай это малыш требует только не так много.. .
токсикоз это когда жрать вообще не можешь. а у вас здоовый аппетит
у меня тоже! бывает вздремну на выходных часок, просыпаюсь и лопать хочу!!!! на работе постоянно жую что то! это вообще сейчас мое нормальное состояние!)))) вот только доча моя в животе не любит когда я соленого на лопываюсь-приходится ограничивать себя! а то тогда буянит, живот ходуном ходит!
это хорошо что жрать, а не блевать
Елена Крайчикова фу!что ж так грубо то!
У меня такое же было и проходило тогда, когда бросала кормить ребенка
Просто клеткам не хватает витаминов, нужно найти питание для клеток вот и все.
а Что так грустно? я тоже весь день только и делаю ем, ем, ем! а вообще сейчас у меня 4 друга кровать, холодильник, туалет и телевизор! Растите и удачи вам!!!
это же хорошо-растете значит
Это пройдет через девять месяцев.
:))))))))) Я не беременна уже, а симптомы такие же!!!!
Irina Renz
Irina Renz
114

Похожие вопросы