Беременность и роды
у меня сильный токсикоз, постоянно тошнит и рвота сильная, отвращение к еде. у вас было так?
было конечно! к 4 месяцам сто пудово пройдет и будешь кушать как слон
из- за похмелья так
было. . но не так сильно как у вас.. а рвота раза 3 была. Только тошнило. . постоянно леденцы мятные в карманах и сумке были.
помучилась 2 недели. . потом прошло
помучилась 2 недели. . потом прошло
было-было- было, но прошло)) )
о-о-о-, ооо! :)
о-о-о-, ооо! :)
У мя так было до 12 недель. .
Сейчас 14 недель - слабая тошнота ещё присутствует.
Сейчас 14 недель - слабая тошнота ещё присутствует.
А у меня вообще его нет! Ну может иногда кружится голова и слегка подташнивает по утрам. Но ни рвоты, ни отвращения к еде нет.
Сочувствую Вам! Держитесь!
Сочувствую Вам! Держитесь!
У меня был такой же токсикоз до 16 недель, вообще ничего не могла есть, только воду и йогурты пила, похудела на 2 кг, а ровно в 16 недель все прошло=)))))))))Удачи и вам=)
В первую бер. лишь с давлением маялась а других прелестей таксикоза и не было... да и во вторую бер. его вообще не было... А вам посоветую пейте мятный чай он уймёт тошноту, бер. такой чай можно пить.
маленькими порциями кушайте
ой было, было! И как раз где-то в 7 недель!
потерпи, должно пройти! у меня еще к этому состоянию прибавлялось пониженное давление!
скоро пройдет, где-то до 10-12 недельки придется потерпеть, может и раньше пройдет!!!
потерпи, должно пройти! у меня еще к этому состоянию прибавлялось пониженное давление!
скоро пройдет, где-то до 10-12 недельки придется потерпеть, может и раньше пройдет!!!
было-пройдет
ляг в больницу там тебе его быстро снимут, я ложилась на пару дней терпеть не стала
Слава Богу нет! не представляю как бы я отходила если б тошнило постоянно..
сочувствую, держись!
Это нормальное явление при беременности)) ) У меня тоже был до 3,5 месяцев, потом как рукой сняло. Вам осталось еще немножко подождать, крепитесь!!!
Было не только отвращение к еде, но даже к воде. Трое суток не жрамши, обезвоженная, падавшая в обморок обратилась к подруге. Она прокапала раза три физраствор с глюкозой, стала пить железо, витамины гр. В-постепенно полегчало. А кушать надо, даже если через силу и возвращается обратно. Если так плохо-обратись к врачу и ложись в больницу-если даже не поможет, то ребеночку хоть питание будет
у моей мамы было
Было с первого дня до последнего, не зубы чистить не могла, не дышать разл. запахами на улице, даже сантехнику не мыла 9 мес. Потом через 2 г. примерно случайно делала узи и нашли камень в желчном пузыре 1,5 см. Удалила ж. п. и со вторым пархала и есле б живот не мешал и не знала бы что берем. Видимо ребеночек камушек шевелил меня и полоскало.
Похожие вопросы
- У кого был сильный токсикоз? Когда тошнило не переставая и рвало по 8 раз в день?
- У жены 7 неделя и очень сильный токсикоз. Постояно тошнит и вообще плохое самочувствие. Подскажите что делать?
- подскажите от токсикоза что помогает чтобы его снизить( ранний срок тошнит пока рвоты нет)
- Пошла 40-ая неделя. А меня тошнит как на ранних стадиях при токсикозе и изжога до рвоты.
- А как Вы боролись с токсикозом? Часто ли Вас тошнило? А рвота была утренняя? Как с этим боролись?
- Девушки, когда беременны были - испытывали токсикоз? Просто тошнило или была рвота? И в какое время суток чаще всего?
- Как токсикоз влияет на развитие плода, если женщина через еду (из-за рвоты) не получает необходимые организму витамины???
- Отвращение к еде - это токсикоз?? ? И что делать? не есть совсем?? ? или запихивать в себя?
- подскажите кто рожал девочек- у всех ли во время беременности было отвращение от еды, тошнота и рвота?
- Беременность 5 недель, жуткий токсикоз, целыми днями лежу в постели не могу ни есть не пить, постоянно тошнит.