Апельсиновй сок и сами апельсины.
А подруга моя спасалась тем, что с вечера около кравати готовила воду, сок и печеньки крекеры.
Беременность и роды
подскажите от токсикоза что помогает чтобы его снизить( ранний срок тошнит пока рвоты нет)
Утром, не вставая с постели, выпейте маленькими глотками стакан воды.
Мне помогали апельсины и мороженое. Но мооженым не злоупотребляй. Я ела его через день и теперь имею диагноз - диабет беременных и строгую диету
мне сухари, не клинские, упаси Боже, а сама сушу
очень хорошо от тошноты помагает настой мяты.. . Продается в аптеке в тетрапакетах, пить вместо чая.. . Супер....
мда.. . как много оказывается всего.... я сок лимонный пила когда меня же, извините, вывернуло.. . эффективнее, пару раз вывернит - соком все это запить - и потом организм после такой, так сказать диеты балансируется.... когда перестало жутко выворачивать, в машине очень укачивало и тогда помогали Есентуки...
У всех организм разный и ты должна сама понять, что тебе хочется, я вот например съедала очень много гранат они мне очень помогали, хотя до беременности я их терпеть не могла, подруга лопала мел и вкуснее для нее ничего не было так что прислушайся к своему организму и побольше позитива и все буде ок удачи...
можно съесть немного мороженого -оно снимет тошноту
корочку черного хлеба грызть или сосательные конфеты
мне советовали, рассол квашенной капусты.... мне очень хорошо помогало. удачи!
Могу сказать по собственному опыту помогает избавитья от токсикоза полный курс МагнеВ6. Пейте чай с мятой. Легкой и приятной вам беременности!
как я тебя понимаю, тошнило жуть, даже дышать не могла, пила хофитол, сейчас тошнит менше но рвота, продолжаю пить. попробуй нухать лимон, я ела только ближе к вечеру и то только лимон с сахором, губы все полопались кровили, ужас. все пройдет, Жди! я тоже 13 недель жду говорят после этого срока легче становится!
надо утром не вставая с постели, скушать яблоко зеленое. помогает сама прошла это.
Меня тошнило 24 часа в сутки!!!! Я пила Фемилак, очень быстро помогает!!!! И полезен для ребеночка!!!!
Та же фигня - лопаю лимон. Ем часто и помалу. А вообще если перед сном поем - утром не тошнит, зато чуть тошнит вечером. А если не ем вечером - не тошнит вечером, а тошнит утром. Замкнутый круг.
А вообще у каждого индивидуально что помогает, сама все попробуй и выбери что лучше.
Тыквенные семечки помогают.
я с вечера ложила на тумбочку печенюшку или сухарик и стакан с водой. утром, не вставая, съедала печенье и, если хотела, то запивала его. через пару минут вставала. всегда помогало. у меня трое детей
мне помогали карамель барбарис или театральные.. знаешь с таким мятным вкусом.... а вообще вода с лимонным соком
Я на 7 - 8 неделе спасалась яблоком ( съедать утром не вставая с постели), а с 10 недели назначили очень хорошие таблетки хофитол (по1 таб. 3 раза в день).... сейчас нам 11 недель и что такое токсикоз - забыли совсем!
пожевать зеленый чай без наполнителя или с мятой
у каждого индивидуально, вообще говорят про лимон, но мне ничего не помогало, надо пробовать, может соленое или кислое
Токсикоз може быть и без рвоты. Но выматывает не меньше. В течении дня помогали семечки, а с утра, то что с вечера рядом положешь, как уже писали, лучше печнько и стакан воды. Но главное, не вставая пожуй, и полежи немножко. Удачи!!!
неупотребляй мясной и жирной пищи. Мне помогало. кушай салатики и все в этом роде.