Беременность и роды

Отвращение к еде - это токсикоз?? ? И что делать? не есть совсем?? ? или запихивать в себя?

Анна Тряпицина
Токсикоз - это когда от унитаза отойти не может, блюешь всем, что съела.
Все остальное - признаки беременности.
да и эти признаки возникают на голодный желудок. Так что жевать.
Катюша Резнк
Лучший ответ
токсикоз это когда тошнит и чувство что вот вот блеванешь.
У меня нет вообще аппетита. Просто запихиваю в себя по чуть-чуть еду, пытаюсь понять, чего хотелось бы. Часто мама и свекровь помогают - что-нибудь приготовят и привезут, для меня это сюрприз, и вроде бы как и ем.
Юленька Ю
не есть. а что еще делать. я не ела. лежала под капельницами. МАКСИМУМ за сутки я могла съесть четвертинку хлеба.
если беременны то токсикоз, если нет, то какие то проблемы.
Если токсикоз, то есть нужно, но маленькими порциями-объедитесь будет тошнить. Поймите чего бы вы были не против поесть, меня как то на картофельное пюре жиденькое пробивало. Если не будете есть, ребенок не сможет развиваться!
Полина Хон
кушать нужно! и к врачу сходить не помешает. если я не ошибаюсь от токсикоза очень хорошо физиотерапия помогает
да токсикоз, не готовить в доме от чего воротит, я ела овощи фрукты, то что не раздражжало, а бывало, что и ничего не могла, все обратно шло, но есть надо.. .
к врачу, только она посоветует, что делать., не будете есть попадете на сохранение
Mariana Ungurean
Возможно, анорексия. Идти к врачам.
Я не думаю, что токсикоз. Когда у меня было такое дело я и воду пить не могла, сразу рвота была, а уж про кушать молчу. Скорее анорексия