Больше половины срока ела только то, что захотелось в данный момент, и не важно было это днем или ночью.... А вот с седьмого месяца стала есть совсем мало, да и то огурцы, помидоры, смородину и кислый, неспелый крыжовник прямо с куста уминала, практически не ела мяса, только рыбу и яйца; много пила, но отеков не было.
За беременность набрала 14 кг. А после родов, встав на весы, обнаружила, что вешу на 6кг меньше, чем до беременности.
Так что, не нужно ничего преодолевать, нужно просто слушать свое тело - он обязательно попросит именно то, что ему будет нужно получить от вас.
Беременность и роды
Вопрос мамам - у вас было отвращение к еде и потеря веса во время беременности? Как вы преодолели это?
Первые четыре месяца у меня было не то что отвращение к еде.. . у меня было вообще отвращение к окружающей действительности.. . при всем при том, что ребеночек был ОЧЕНЬ желанным.. . токсикоз был страшнейший!! ! За первые несколько месяцев похудела на 4 кг.. . потом все стало на свои места - ела не за двоих, а за троих.. . правда набрала норму - 12 кг...
потери веса не было, но до 12 недель вообще от слова "продуктовый магазин" воротило, а в последнюю беременность достаточно было произнести слово "майонез", чтоб мне сразу стало плохо
А у меня наоборот было - ела всё подряд, целыми днями и ночами)) ) Могла ночью мужа разбудить и попросить сварить мне три сосиски)) )
В итоге я поправилась на 17 кг!!
В итоге я поправилась на 17 кг!!
Я это не преодолевала.
отвращения не было.. но я сама контралировала свой вес.. .
Каждый день взвешивалась.. чтоб не набрать не нужные кг.
А ела - только то, что нужно было. и ни чего лешнего
В результате за всю беременность набрала 7 кг. Врачи были в шоке.. думали что я их обманываю.. и в декрет не хотели опускать.
А родила - дай Бог так всем Родить!! !
И доча у меня - красавица... всем нравитца! !
уже 20 лет.. Ни кого из врачей не слушала. . а как хотела так и поступала.. (что касается еды)
Каждый день взвешивалась.. чтоб не набрать не нужные кг.
А ела - только то, что нужно было. и ни чего лешнего
В результате за всю беременность набрала 7 кг. Врачи были в шоке.. думали что я их обманываю.. и в декрет не хотели опускать.
А родила - дай Бог так всем Родить!! !
И доча у меня - красавица... всем нравитца! !

уже 20 лет.. Ни кого из врачей не слушала. . а как хотела так и поступала.. (что касается еды)
Ничего такого не было, есть хотела по бешенному.
никак, это токсикоз, он не лечится похудела во время беременности до 43 кг при росте в 158 см, зато дочь больше меня сейчас практически в 2 раз
попробуйте готовить интересные блюда и красиво урасить
Все было, и потеря веса и отвращение, но хуже было когда что-то хочешь потом выворачивает. Это только первое 3 месяца, а потом все хорошо будет.
Похожие вопросы
- Вопрос про вес во время беременности...
- Вопрос ко всем о сохранении веса во время беременности.
- Как не набрать лишний вес во время беременности? Вопрос именно про ЛИШНИЙ вес, что нельзя совсем его не набрать я знаю(+
- Не нужно ругаться, мне нужен просто дельный совет! Вопрос внутри о патологической прибавке веса во время беременности
- Вопрос может кому-то не понравиться, но все-таки спрошу. Про большой набор веса во время беременности (+))))
- Вес во время беременности.
- Вопрос о наборе веса во время беременности...
- Для тех кто смог сбросить вес после родов (набрали большой вес во время беременности)
- Чем опасен набранный вес во время беременности?
- Можно ли избежать лишнего веса во время беременности, который с ней не связан?