Беременность и роды
У кого был сильный токсикоз? Когда тошнило не переставая и рвало по 8 раз в день?
Вы рады были беременности? Любили ли своего ребенка? Не было желания избавиться от него? У меня уже 17 недель, токсикоз не проходит!! ! Уже сил никаких нету, так хочется все бросить и сделать аборт!! ! Но уже нельзя.. . Мне кажется, я его уже никогда не полюблю.... После всего этого.
Не истери, все хорошо будет! Токсикоз пройдет, малыш начнет пинаться - радости предела не будет :-) Терпи, ешь лимоны, соси конфетки, что-то да должно помогать! Главное вычислить это средство! И пойми, что ребенок то тут совершенно ни при чем, это не он тебе плохо делает, так за что ж его не любить?
попробуй при приступах нюхать амиак (нашатырь)
есть прециденты когда женщин это спасало
какая ерунда! у меня не было токса вообще. зато с 4-ой по 6-ую неделю я проволялась с низчайшим давлением. вставать не могла и ходить. и вот тогда приходили мысли о том что на хрен мне это надо. лучше б не было ничего. но это такая ерунда. сейчас у меня 30 недель и я уже обожаю сына и мне стыдно что думала тогда подругому
да у всех почти был. на 4-ом месяце пройдет, терпи. поможет щелочная минеральная вода, типа Боржоми
ты или больная, или тролль
с сильным токсикозом в больницу кладут, былы бы беременная, знала бы, так как к врачу надо ходить
терпение, иного выхода нет.
Токсикоз пройдёт и отношение изменится) У меня тоже был токсикоз жуткий, только к 18 неделям прошёл. Так я вообще весь мир ненавидела. Ожидайте, вполне возможно скоро кончится)))
У меня со всеми 4-мя был очень сильный токсикоз, с 5-6 недели. С 8 нед. уже лежала в стационаре, чтобы не потерять беременность, лежала всегда по месяцу. Одна медсестра всегда говорила - И чего ты так мучаешься? Сделай аборт да и всё.
Никогда не возникало желания избавиться от ребёнка, как бы ни было тяжело. И любила их и до рождения, люблю и сейчас.
Перетерпите, это всё временно, я прекрасно понимаю что тяжко, но надо. А родится малыш, Вы его обязательно будете любить.
8 раз это очень мало вообще то. У меня рвота до 30 и более раз было, ничего не ела, 3 недели лежала после чего просто упала и меня увезли на скорой, в больнице из за какого то токсикоза лежала 3 нежели. Скинула 15 кг за все время. Мучилась ужасно, все раздражало, но своего ребенка любила и не было желания сделать аборт. Просто считала дни до 12 недель.
я два раза из-за токсикоза в больнице лежала, сейчас 17 недель, а все равно подташнивает и кушать ничего не хочется. про избавиться-упаси боже! когда сделали скрининговое узи и я увидела как ребеночек там ручками и ножками шевелит, когда узнала пол, все плохое отодвинулось на второй план.
тоже до того измучала сильная тошнота. лимон сосала во время приступа тошноты и воду пила. потом все прошло перетерпеть надо
ну ты и с*ка!!!
Рассуждения конченого эгоиста, простите