Беременность и роды
Чем облегчить сильный токсикоз у беременной? Безконца тошнит, рвет, сильная изжога..
Врачи хором твердят что спасенье одно-аборт! Может какие то народные средства есть, бодруга просто с ума сходит от этого ужаса(
У вас видимо не токсикоз, а предэклампсия... .
Это состояние угрожает жизни и ребенка и вашей, есть способ помочь, но он не народный, а сугубо медицинский.. .
Если есть желание узнать пообщаемся по почте!
КАКОЙ БРЕД ПИШУТ, ни сухарики ни капельницы в серьезной ситуации не помогут, поможет только плазмаферез.... Если он не поможет, тогда, аборт!
утром теплой водичкой с лимоном спасаюсь вообще мне только после дольки лимона легче становится вчера вечером аж умипала сочувствую вам терпения и все будет ок.
Если токсикоз такой, что идет обезвоживание организма-то аборт. Тем более я понимаю-она лежала уже в стационаре? И ее лечили соответственно. Раз других выходов нет-то (к сожалению) но аборт. Сейчас конечно противоабортницы завопят-пусть рожает.. . И насоветуют кучу "народных" методов. НО из собственной практики-не помогают эти методы. И будет так, как врачи говорят. Родит еще ваша подруга и выносит нормально.
Если и правда токсикоз, есть несколько вариантов, но знаете, у каждого они свои, пусть подруга пробует и находит своё "спасение". Такс, сосать лимон, как только проснулась, не подымая годову с подушки!! ! (пока желудок спокойный) что то попить (что может, подруга сок пила пакетный, я воду, а хорошо чай хорошо тёёёёплый) и погрызть чего то, так же лёжа: печенько, чухарики, я с вечера хлебушка кусочек отрезала, так до утра он становился сухарём, и потом меееедленно встаёт, спускает ножки, руками тянется по простыне подымаясь, что б желудок успел адаптироваться. В течение дня что то пить и жевать постоянно, у меня напостой в сумке было питьё и сухпаёк как космонавт ходила. И думать позитивно а не "ой ща точно стошнит". а ещё - слушать себя, свой организм! Перед тем как что то запихнуть представлять что Вы его едите, и если уже тошно - не есть! ! Как б не кричали что это полезно, организму лучше знать что ему полезней. ешьте что хочется, что требуется (ну с умом конечно). . Лёгкой беременности!!
Пусть врач назначит ей озонотерапию, мне помогло
Посоветуйте ей утром не вставая с постели поесть печеньки - не жирные и не сладкое.
Меня от токсикоза спасал рассоло от оливок и сон. Я пракически всю беременность проспала.
попробуйте Хофитол - мне помог мгновенно.
Я тоже сходила с ума есть не могла.. Ела яблоки лимон, всё кислое. Скоро пройдёт, потерпеть надо. А врачи хором твердят лишь бы отвязаться от вас, нах. . таких врачей посылайте.
Неужели сразу аборт? Даже не предложили лечь на сохранение?
С сильным токсикозом в стационар кладут.
рени, его можно много. сода, сосательные конфеты, свежий лесной воздух (дышать ртом глубоко), срок будет больше пройдет. аборт не выход. потом трудно будет забеременеть, очень много неразвивающихся беремен
я гивискон жую пачками ((( и однопроцентный кефир, молоко!!!!
по возможности сменить климат, или найти, то, от чего тошнит. знайте, токсикоз не от того, что беременна, а от раздражителей. не может тошнить от всего. может это происходит от запаха духов, или освежителя? замените всё что можете. 9 мес. тошнить всё равно не будет, пройдет. по крайней мере ребёнок, когда родится, все оправдает. А что бы не было изжоги, пейте кальций, но не таблетки, а порошки, а ещё лучше-БАДы (кальций)
терпение.
да, мне кажется при сильном токсикозе только терпение и выдержка... как тяжело бы это не казалось... ну не знаю.. пускай попробует чего-нить кислого.. что ей подойдет... у меня у знакомой был токсикоз сильнейший, она ваще есть ничего не могла... ей оставалось только терпеть, жить мыслью о будущем счастье... так это у нее было плюс к тонусу матки =(
В больницу, на сохранение! ))
будущей радостью и счастьем от того что дала жизнь новому человечку