Беременность и роды

А что означает если токсикоза почти нет? Всех тошнит, рвёт и все такие страшные вещи рассказывают..

Это нормально что у меня почти нет токсикоза??
При нормальном состоянии токсикоза не должно быть. Токсикоз происходит из - за зашлакованности организма. Накапливаются токсины и происходит токсикоз, то есть вывод токсинов из организмов. Значит у Вас не зашлакован организм. Удачи.
Юлия Анатольевна!!!
Лучший ответ
Я родила и вырастила троих, что такое токсикоз, до сих пор не знаю. Так что не такое уж частое это явление... радуйтесь.
Жернакова Геля
Значит Ваша печень здорова.
Наталья Чабан
вам повезло!
все люди-человеки по разному переносят одни и те же события, происходящие с организмом
вам везёт!! ! Я вот хожу с головокружением и тошнотой.
У меня его тоже не было)
Laura ...
ну что вы глупости спрашиваете, если у кого-то есть проблемы, то если их у вас нет, то радоваться надо! У всех по-разному, кто-то всю беременность пластом лежит, а кто-то порхает как птичка пока воды не отойдут!

Я пережила токсикоз, когда рвет по 15-20 раз в день и ползать можешь только от унитаза до кровати и обратно. Врагу не пожелаю такого. . Радуйтесь и легкой вам беременности!!
Инна Капустина
Радуйся! У меня оба раза такой был токсикоз-жить не хотелось. Не то что есть или пить.
Sweet Smile __
У меня его не было всю беременность, я даже не знаю, что такое тошнота по утрам и т. д Так что радуйтесь, мы счастливчики!!!:)))
ну это эе просто замечательно!! ! я начиная с 4 недель и до самых родов мучалась таксикозом!
я думаю нормально. у меня его тоже не было.
это счастье!!!! когда его нет.... или вам оч хочется по умирать около унитаза!
Рената Жукова
Радуйся наоборот, ни чего в этом плохого нет, каждый переносит свою беременность по разному, я тоже не познала что такое токсикоз. Уже беременность к концу подходит, и я даже и не заметила, как она пролетела!!!!
Нормальная беременность всегда протекает без токсикоза.
Радуйтесь, токсикоз это плохо, а если его нет, значит ваша беременность проходит хорошо, я вот всю беременность мучаюсь.
А я на 8 месяце и ни разу не тошнило! Это нормально и Вы здоровы. Удачи!
у меня токсикоз был в первом триместе и при схватках, перед самыми родами. Как думаете-это нормально?... Думаю у всех всё индивидуально. Нет токсикоза? ---так это ж прекрасно!!!
Это классно! Вот у меня он был до 12 недели..
Волна +
И у меня не было токсикоза. ))))
Юлия Сигачёва
а какой у вас срок???
это же все индивидуально, если нет то хорошо вам же легче, и нечего равняться на всех и каждого
У меня не почти, а вообще никогда небыло, это более, чем нормально, с новым годом!
Нормально. У меня тоже почти не было.
Я когда со старшей дочкой ходила, тоже переживала, что токсикоза нет. Зато с младшим сыном я прочувствовала все прелести. Токсикоз был с 8 до 20 недель. Похудела на 6 кг. Так что радуйтесь, что его нет. И наслаждайтесь беременностью.
я щас на 5 месяце, тоже до сих пор признаков токсикоза пока нет!!!
тоже помню, 3 месяца кошмара .. брррр....