Беременность и роды

как бороться с токсикозом хочу кушать, но тошнит от всего?

Алёнка )))
какой срок?
***аnna Vladimirovna***
Лучший ответ
Алёнка ))) 7 недель
***аnna Vladimirovna*** 1. при нормальной беременности должно все пройти к 12-16 неделям.
2. это нормальная реакция организма.
3. не бойся рвоты (психологически не настраивай себя на "мандраж")
4. утром пока не встала надо скушать сухарик с яблочком, или воды с соком лимона и корнем имбиря, или кефира с печенькой, но не вскакивать на голодный желудок
5. постарайся все-таки кушать, прислушайся к чему более всего тошнит - исключи
6. ешь постненькое, исключи сладкое (глюкоза)
Витаминами Пренатал)
Sargos Кристина
я пью немного соленую воду или зеленые яблоки ем
Нателла Ткачук
я голову от подушки оторвать не могла, такой был токсикоз, ничего вообще не лезло кроме чизбургера, хотя и этот чизбургер через 2-3 часа выходил обратно, ничего выжила, пройдет где-то к 12 неделе
только ждать пока пройдет
и порой запихивать в себя еду - голодать то тоже нельзя.
Не ешьте жирного, жареного.
Olga ))))))))))
Алёнка ))) я вообще ничего есть не могу даже суп
Я спаасалась цветной капусткой сваренной на пару с солюь и кипяченной теплой водой с лимоном. Потерипите немножечко, это временно!
Я не так давно прочитала рецепт от токсикоза. У моей подруги еще тест показать не успел - а ее рвало по страшному. Она лежит на сохранении с 3 недель. Уже 13 - пользовалась рецептом и все обошлось. Помогли спасти ребенка и маму от этого "чуда". Рецепт очень прост - с утра съедайте по дольке (можете по четвертинке, по половинке можете целый) грейпфрута. Только ешьте только мякоть. Мембраны не советую - они горькие. За счет горьковато-сладкого вкуса - тошнота сходит на нет и можно через некоторое время покушать нормально. У меня сейчас такой же срок и уже несколько раз помогало при появлении тошноты.
20_371991
с первым у меня тошнило до 10 недель, со вторым и сейчас иногда бывает (39-я неделя) . кушайте маленькими порциями. утром после сна можно лёжа позавтракать. леденци иногда помогают. считается, что токсикоз до 12 недель в среднем. терпения вам!