Беременность и роды

Как бороться с токсикозом?!

у меня вторая беременность и ужасный токсикоз (при первой беременности вообще не знала что это такое), если мне что то хочется, я это ем, а потом вся "зеленая" пытаюсь бороться токсикозом....
Утром натощак, не вставая с постели погрызите сухарик. Пейте мятную водичку. . Но это мало помогает, терпите. Ведь есть ради чего) Удачи Вам!
Атурина Ионанова
Лучший ответ
С утра на голодный желудок десяток соленых сухариков рассосать. В течении дня до 7 таблеток аскорбинки с глюкозой.
Попробуйте пить Ессентуки 4. Открываете бутылочку, выпускаете газы и пьете. Звучит не очень аппетитно, зато хорошо помогает. Воду покупать только в аптеке в стеклянных бутылках. Еще можно поробовать есть небольшими порциями и чаще. А ели тошнота и рвота очень сильные, врачи назначают Церукал.
Пытайтесь что нибудь искать, что поможет. .
Я тоже так мучилась, ничего подходящего не нашла. Старалась достаточно пить и принимала витаминки. Я спала целыми днями в том положении, в котором не так плохо было. .
Кушала редко ( 1 раз в неделю) , когда сильно хотелось и не тошнило. Если силком в себя запихивала, то становилось ещё хуже.. .
Обычно это всё к 14 неделе проходит.
У меня сильная тошнота и головокружения прошли, но аппетита так и нет))) )

Желаю удачи.. , крепись!!!
Наталья Василькова я тоже с кровати встать не могу....целый день там...
Мята, лимон, высыпайтесь, это тоже влияет, острое и жареное нельзя, я перешла на детские кашки, не поверите, токсикоза нет, а с дочкой первой был жуткий.
Amina Difu
Главное утром успеть, не вставая с постели что нибудь съесть, мне помогало)
у меня то же самое. первая беременность - идеальная. а вот сейчас ужас.. мне не помогает ничего. еще и работать приходится.
так что терпения и вам и мне!
Айко Абраева
По поводу браслетов от токсикоза. Сама совсем недавно приобрела их аптеке, до этого был жуткий токсикоз и ничего не помогало. Вы знаете, рвота была не так часто, а затем и вообще без рвоты. Только тошнота в течение дня. Может это, конечно, и самовнушение, но мне это облегчило токсикоз однозначно!!!!
попробуйте ещё браслеты купить в аптеке.. продаются для беременных от токсикоза, и для детей от укачивания.. . Вот незнаю как браслеты для беременных, но для детей - помогают хорошо.
Терпения Вам! Мне ничего не помогало. Но я выжила!! ! И хотя еще не родила, о токсикозе вообще уже не помню.