Беременность и роды
Подскажите, будущие или уже состоявшиеся мамочки, как вы боритесь/боролись с токсикозом?(на ранних сроках)спасибо
Вообще, токсикоз - не норма и о нем нужно сообщать своему врачу. Но, если Вас мучает утренняя тошнота и слабость, то прежде чем встать, еще отели, пожуйте что-нибудь: яблочко, сухарик, соленыйогурец, наконец. Положите с вечера возле кравати. Значительно облегчает состояние. Это не вместо завтрака!
никак не боролась, честно шла сутра сдаваться "белому другу" )) после этого становилось чуть легче и завтрак оставался таки внутри )))
.
от выпитой водички кстати или сухарика (не вставая с кровати) выносило еще хлеще )) но может вам поможет ;)
.
мне помогали кислые сухофрукты
мороженое ела
Само прошло на 4мес. Придется потерпеть
mne o4en` xorosho pomogala voda s limonom
Я апельсины ела, но у меня сильного токсикоза небыло
орешками, сухофруктами, огурцами солеными, салом с горчицей.
все индивидуально, и зависит от того чего хочется
ничего мне не помогало ...как поем - сразу иду все в унитаз здавать ...и постоянная тошнота .. и днем, и ночью ...терпела месяца 1,5 ))))
С самого начала бер- ти сильный токсикоз- спасали семечки и мороженое
в первую беременность практически не было токсикоза, а вот сейчас, хуже не бывает. проносит даже от воды. вот сосульки попробовала, вроде отвлекает.
это личное.. . я ела кетчуп и мне переставало тошнить
я до4-х месяцевв лежку лежала, кушать к маме ходила, ела морковку, лимон, но мало помогало, сейчас уже 7мес, но все равно мутит постоянно-жую лимон, уже наверно ящик их съела
Меня увозили на скорой в больницу.... 6 недель подряд.. . постоянно!!!
утром не вставай резко, ещё лёжа в постели можно съесть печеньице. Ешь маленькими порциями, но чаще. Я всегда с собой брала нарезаный дольками лимон: начинало тошнить - съедала дольку и проходило
мне до 6 месяцев ничего не помогало