Беременность и роды

токсикоз. как избавиться от токсикоза на раннем сроке??? ЧТО НЕ СЪЕМ ТАК И НАРОВИТ НАЗАД ВЫПРЫГНУТЬ (((и слабость сильная

Кушайте малыми порциями, не ешьте жирное и пробуйте кушать те продукты, которые легко усваиваются. Поищите способы избавления от токсикоза в инете. Пробуйте на себе, иначе никак. И займите себя чем - нибудь, говорят что при таком поведении меньше тошнит. Немного терпения, в среднем токсикоз длится до 12 недель, это в среднем, у кого - то дольше, у кого-то меньше!!!! Удачи, поздравляю со скорым пополнением))))
Екатерина Бугеря
Лучший ответ
Просто пей воду и кушай то, что тебе вкусно.. . К примеру, мне на ранних сроках хотелось детского питания в баночках, я покупала его и ела.. . Вкусно, попробуй. ))) И береги себя и малыша....
Ирина Панова
Вода, подкисленная лимоном, сушки, сухари, семечки.
Сначала съешьте сухарик прям в постели, только потом вставайте утром.
Ешьте меньше и чаще.
мне ничего не помогала - мучалась до 18 недели
Чего только я с токсикозом не делала:
- пыталась пить энтеросгель, первое время помогал - потом нет
- пила витамины группы В, т. к. есть мнение что их недостаток имеет отношение к раннему токсикозу
- эксперементировала с едой (в итоге 1.5 месяца более менее могла есть только йогурт, пюре и свежие овощи)
- пыталась завтракать тостом и соком в постели - не помогло
- пила водичку с лимоном и делала клюквенный морс - стало хуже.

В итоге купила томатный сок, и о чудо.. . пока его пила - токсикоз уходил. Как бросала пить - начинался. Так вообщем и пила один сок.. . надоел ужасно ((( но, токсикоз прошел
Майя Жамалова
Поддержу первый и второй ответы, это не несварение как в третьем пишут, а нормальное впринципе состояние организма в начале беременности...
Bekzada Izimova а вот вам ссылочка: http://www.my-kinematograf.ru/home/p-shemine-1004.html
нужно сказать врачу. если сильный, они делают капельницы.
Natusya Merkylova
Держитесь, вечно он не будет, а пока можете разводить себе Полисорб, и пить его, чтобы легче было, также рекомендую зеленые яблочки хрумать.
Марина Марина
Мне ничего не помогало, только терпеть.... до сих пор терплю....
видимо у вас несварение от некоторых продуктов, попробуйте заменить их на более усвояемые. а лучше сходить к врачу и проконсультироваться.
http://www.jlady.ru/pregnancy/toksikoz-u-beremennyx.html и http://beremennost.net/chto-nelzya-est-pri-beremennosti еще http://mama-everyday.ru/kak-sebe-pomoch-pri-toksikoze.html так для информации!
Мне тоже ничего не помогало. Ну разве что ложечка меда ненадолго притупляло это противное чувство. А потом опять начиналось. Трепеть только остается (
Gulnara Yuce
помогает картофельный сок, но тоже редкая гадость. надо потерпеть и подождать, пройдет =)
что я только не пробовала, а оказалась аллергия на фолиевую кислоту. так что обратите внимание не только на то что едите, но и на то какие препараты принимаете. я как перестала ее пить, токсикоз полностью не прошел, но стало заметно легче
Никак не избавишься, жди когда он сам пройдет как срок больше будет!
Сходите в аптеку сейчас много разных чаев для беременных помогающих при токсикозе. А самое главное они натуральные и полезные.