Беременность и роды

Как избавиться от сильного токсикоза на ранних сроках беременности? Может есть какие-то народные средства?

А что в вашем понимании "Сильный токсикоз"? Если вас просто тошнит целыми днями без рвоты или рвота 3-4 раза в сутки, то это лёгкий токсикоз, имеет место быть и не требует лечения. А сильный токсикоз - это рвота более 10 раз в сутки лечится исключительно в стационаре капельницами иначе могут быть непоправимые последствия.
Маша Юнина
Маша Юнина
58 151
Лучший ответ
Галина Мирошниченко тошнит целыми днями..
Мне немного помогает, если съедать каждые 20 минут яблоко. Везде пишут, что нужно часто кушать, а я и подумать не могла, что у каждой женщины свое "часто", вот у меня 20 минут. И то нехорошие ощущения сохраняются, никуда от этого не скрыться. А когда это у меня только началось, то могла целый день голодной сидеть, "крохами" питаться, и этим только усугубляла свое херовое состояние.
Охана Порох
Охана Порох
71 366
Токсикоз разной формы бывает. Лечение может назначить только врач.
Я первый триместр мучилась, бывало так что днями сидела на одних сухарях и зеленом чае - вообще ничего не могла есть
Помогала еще аромотерапия ( но она не всем показана)
Вода с лимоном снимает тошноту, но у меня не было токсикоза
Deto4Ka *
Deto4Ka *
5 594
Мне кстати тоже семечки помогали, и кислые сосательные конфеты.
это нобелевская премия....
*W
*valentina* Wagner
4 982
имбирь помогает
помогают семечки, казинаки,, кислые конфетки, водичку пить, каждому своё,пробуйте
Знаете, ждать и терпеть... У меня 3,5 месяца был, причем сильный. С утра не вставая кушайте что-нибудь. И побольше позитивных мыслей - думайте о ребеночке!! ! Удачи Вам, все пройдет!!

Похожие вопросы