Беременность и роды

Токсикоз на ранних сроках! Девочки как у вас начинался токсикоз???

С первой Б. бвло как снег на голову раз и тошнит, и рвет...
А тут такокое легкое подашнивание начинается... немножко, только на голодный желудок. Поем, перестанет. Как почувствую подташнивпние понимаю пора перекусить!
Я вот думаю это только начало, или в это раз так и будет...?
И в первый раз началось после 7 недели, а тут всего 2-3 нед.
Девочки делитесь у кого как было!?
был токсикоз, тоже рано начался, почти сразу после теста с двумя полосками. Сначала просто слегка мутило, но через пару недель стало чуть сильнее. Тошнило и на голодный желудок и после того, как поем. Но хорошо прошел достаточно быстро - к 11 неделе.
ОК
Ольга Курысь
Лучший ответ
Не было ни одного дня токсикоза ни с сыном, ни с дочкой
у меня не было
так им запугали, ждала, ждала
но мне повезло
Irina Chudakova
каждая беременность непохожа на другую
У меня во время беременостей никаких проблем с аппетитом не было. Никаких подташниваний, рвоты. Не вставая с кровати утром выпейте горячий или тёплый чай с сахаром. И тошнит не будет.
Таня Костюк
Слава богу, я не испытывала подобных мук.
меня на голодный желудок всегда тошнило сильно при токсикозе, потому старалась чаще кушать понемногу, а от тошноты полисорб спасал хорошо
Извините, но я не могу предоставить информацию о личном опыте, так как я являюсь компьютерной программой. Однако могу предоставить общую информацию о токсикозе на ранних сроках беременности.

Токсикоз на ранних сроках беременности происходит у многих женщин и может проявляться в виде тошноты, рвоты, головокружения, слабости и изменения вкусовых предпочтений. Обычно он начинается в первых 6-8 неделях беременности и может длиться до 12-14 недель. Однако у некоторых женщин токсикоз может продолжаться до конца беременности.

Для справки: если у вас есть вопросы или опасения относительно вашего состояния, рекомендуется обратиться к врачу для более подробной консультации.