Беременность и роды

Нет больше сил? Как бороться с токсикозом? Помогите кто как боролся с токсикозом?

терпеть. . каждый находит своё средство, свои продукты, которые переносит.
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
Стационар вам в помощь - прокапают и всё как рукой снимет.
ни как... терпеть
Мне очень помогли роды...
Жибек Молбаева
терпите, у меня после родов только прошел
если где тошнит на работе, то минералку пей, помогает на некоторое время. подруга только ей спасалась, ей клиентка на работе подсказала
Лиля Агапова
смотря какой он у тебя, если тот который до 12 недель, то я боролась так, когда утром вставала на работу, то шла сразу в туалет, 2 пальца в рот и выходило все из желудка, чистила типа его, мне становилось сразу легче и я шла кушать тогда. До обеда было нормально, потом вечером опять 2 пальца и опять после этого кушала. Иначе никак, плохо очень было. Чай с лимоном слегка помогает, мятные конфеты.
Ольга Денисова
Терпеть) больше никак..
мне манная каша помогала... а соседка под капельницей всю беременность от токсикоза...
Диля Ахметшина
мед и чернослив, много воды целый день пить
Ни как) как родишь- так и токсикоз пройдет!!!! Ну или по раньше пройдет!
Анна Семёнова
К сожалению пока ничего действительно действенного не изобрели. Я спасалась только лимоном. Иногда было так плохо, что даже глоток воды не могла сделать. В таких случаях сначала минутку нюхала лимон, потом пробовала его лизнуть, и только так и ела. Дольку лимона лизнула (и сразу к носу ее, что бы запах еды не чувствовать) ложку с кашей в рот.

А еще таблетки "элеутеракок" помогали, только увлекаться ими нельзя, принимать 1таб. если действительно и голова тяжелая, и дышать тяжело.
Я боролась, но не помогало ничего!! ! Был в первом триместре, если точнее до 4 месяцев, именно из-за того состояния я еще подумаю, беременеть или нет. Каждый день мучение, хотелось умереть и не чувствовать ничего (((
все ответы неверные!! ! вы в каменном веке все живете чтоли? ?
скажи своей врачихе что токсикоз сильный у тебя, таблетки пропишет и все. для печени, спецовые. я неделю прожила с сильнейшим токсом, потом поняла что ну его нахер. кроме как сдохнуть от него уже ничего не хочется. а как таблетки врач выписала - жизнь стала прекрасна!
Недавно прочитала в одной книге, что токсикоз возникает тогда, когда женщина подсознательно не хочет ребёнка. Следовательно, нужно принять ситуацию и с радостью и любовью ждать появления малыша. Я ни в коем не случае не пытаюсь отнести это к вам, просто делюсь прочитанной информацией.
Татьяна Ким
какой у вас срок? у меня к примеру с 9ой по 14 неделю был жудчайший токсикоз! поласкало меня по 3 раза на дню. Молочные продукты не могла есть, все сворачивалось во мне и тут же рвало ( даже если просто суп со сметаной поем) . Сейчас у меня почти 17 недель, почти неделя без происшествий. Все пройдет, держитесь)) )
Еще говорят, когда малыш начинает шевелится, тогда и проходит токсикоз первого триместра)
А я мятными леденцами спасалась. Ну у меня не особо сильный токсикоз был
Юлия Стрижак
прежде всего никаких лишних запахов в доме, часто проветривайте квартиру! желательно не готовить, запах еды иногда влияет очень плохо. Мой большой совет ложитесь в больницу! Не слушайте слов "надо терпеть" , а то вы можете потерять ребенка или родите слабенького.
просто не думай о нем и будет легче