Беременность и роды

Как Вы боролись (боритесь )с токсикозам ?

Яна Яночка
Вода с лимоном
Гульвира Курманбаева
Лучший ответ
А его никогда и не было: ))
Marjona Azizzoda
госпитализацией, если это реально токсикоз.
Irina Ошарова
Надо кушать.
Нина Верченко
Если тошнит - растолки в стакане зуб чеснока и нюхай, приступы снимает!!! я на жене это испытал 2 раза)))
Лилия Байстрюченко Поправляйся !!!)))))
Не боролась. Сам прошел. Впрочем, лгу: ложилась в больницу на сохранение, где мне делали капельницы, лечили медикаментозно. У меня токсикоз был тяжелый, по ощущениям не передать
Maral Hudyyewa
У меня был не очень сильный. С утра вместо чая хотелось чего нибудь холодного и кислого.
Юлия Иванова
И к счастью уже не будет токсикоза )))
Юлия Ускова
У меня была тошнота и рвота с 6 по 16, это был кошмар, я худела тк ничего не могла есть, когда лежала в стационаре, девчонка посоветовала попробовать попить полисорб, и чудо, он реально помог, жалею что она это посоветовала уже на 13 неделе (
Мидикаментами.
К счастью не было токсикоза
Kumis-Ai Jandarbekova
Мне ничего не помогало вообще! Даже стационар с капельницами )) К 20 неделям прошел.
Мне всегда кусочек дыни помогал. Даже специально в морозилке держала кусочки.
Your Baby Your Forever
Яна Яночка спасибо ))
...вряд ли смогу попробовать ваш метод ))))
... в магазинах сейчас видела только арбузы (
Бесполезная штука -борьба с токсом (((Нам уже 14недель, а он все никуда не девается ((((Ни один салат на новогоднем столе даже полложки не влез, сидела ела по одной ролле 4часа! Сок вишневый и все! Такое же меню на 1е января! Роллы доедала 10шт весь день ела! Чай с лимоном литрами и сон.... Вот щас лапши сьела с сыром 5ложек, лежу и тошнит ((((