Беременность и роды

Как вы боролись с токсикозом

Помогите пожалуйста у меня вторая степень тяжести токсикоза. Врачи говорит что к 12 неделям все пройдет, но у меня уже 12 недель, а становится только хуже.
Идите к врачам, если терпеть не хотите/не можете или если сильный, там вам капельницы проставят и будет все ок! У меня был таксикоз, но закончился в 14 недель, а в тот период было реально жесть!! ! Если до 15-16 вечера что-то съем-туалет!! ! Ела маленькими порциями, но часто, пила больше воды-кое как помогало. А самое спасательное для меня это был грейпфрут-терпеть его не могу, покупала поспилее, чтоб оранжево-красный был, отчищала от корочки внутри, чтоб не так горько, утром и в первой половине дня ела- РЕАЛЬНО ПОМОГАЛО!! ! Он спасает от тошноты.
Анжелика Макаревич
Лучший ответ
у меня его не было ни разу.
У меня до 20 недель был токсикоз . Жрала соленые огурцы и маринованные помидоры банками.)) )
Гинеколог выписывала Церукал - он не помогал совершенно.
слава богу, недолгийи был.. .
морс клюквенный кисловатый очень помогал
у меня его не было.
сначала терпела, потом вышла в отпуск на 2 недели, и он прошел. Видимо от работы от офиса тошнило.
Malika Sl@dkay@
я сосала без остановки мятные леденцы. мне помогало
Крекер жевала, печенье такое...
Вам степень тяжести поставили... Я с ума сходила от токсикоза, но врач говорила: "А ты думала быть беременной так легко? ". Может из-за того, что рожать запрещали... И только в областной восприняли всерьез и сказали, что от такого токсикоза можно выкидыш словить, там делали капельницы, становилось легче, но ненамного, а вообще прошел к 4 месяцам.
твои врачи дебилоиды! ! они не должны ждать пока все пройдет! они должны направить тебя на дневной стационар! тем более еще хуже становится!
ОРбит детский... полный рот напихаю и не тошнит... и водичка лимонная (бон акву брала)
Baktygul Tentekova