Это на беременность близко не похоже, а самая типичная клиника заболеваний ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит...
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме.
Беременность и роды
Меня уже около пяти дней тошнит,рвет и изжога мучает,был секс без предохранения довольно долго,это симптомы беременности
с чего бы? изжога с беременностью не связана
Вообще-то еще задержка должна быть, это первый симптом)) ) А то, что вы описали - симптомы еще и различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, тем более осенью и весной при этих болезнях бывает обострение! Сделайте тест на беременность, а потом идите к врачу, если беременность не подтвердится, лечите желудок и все, что с ним связано.
Ага))) ) А так же гастрита, панкреатита, холецистита, и разного рода заболеваний ЖКТ. Точнее скажет обследование.
У женщин... перед и во время менструаций-часто бывают такие же признаки, как у беременных... Поэтому нЕзачем гадать, тест поможет определиться...
А молоко с селёдкой не в счёт ?
Может быть. Сделайте тест и не мучайтесь догадками.
у меня когда-то были все симптомы беременности, а ее не было, а когда забеременела, то ни одного симптома не было, так что лучше проверить тестом или врачом!
Катя! Здесь точного ответа вам никто не даст. Купите тест и будьте уже уверенны
Так рано при беременности не тошнит, и судя по остальным проявлениям у Вас скорее проблемы с ЖКТ. Сделайте тест на беременность, в чем проблема.
у вас задержка? когда секс был? а это не обяз-но симптомы беременности они и так могут случиться!
Все возможно, купите тест, проверьте и не мучайте себя догадками.
Купите тест в аптеке. он стоит 50 р.
Вы же живете в 21 веке, для начала сделайте тест на беременность. При любом результате, вам придется пойти в врачу.
вполне может быть.. . купите тест, а не гадайте в нете! и обратитесь к специалисту
ага
А тесты только про рецептам продают???
Пизадат! Да ты беремена! Эт 1 стадия!