Беременность и роды

как можно проверить беременна или нетюююююСекс был около нед. назад, 4 день тошнит, ноющая боль внузу живота!

назад, 4 день тошнит, ноющая боль внузу живота!
так купи тест, хотя еще рановато
Елена Орлова
Лучший ответ
Конечно тест.. . Ну что за вопросы.. . Еще б спросила-2 часа назад был половой акт-могу ли я быть бер-й???
Юлия Ю
Да не ты навряд ли беременна, это просто от секса такое бывает
А тесты у вас в аптеках закончились? Или врачи-гинекологи не принимают?
Аня! детка!... ты про тест ничего не слышала???? до задержки тебе врядли тут кто то что то скажет!... мы же не гинекологи!... а живот ноет - это не от того что забеременела!... уж поверь...
Луиза М......а
тест в аптеке купить и проверить
~Meruert~ Shinalieva~
так рановато что-т тшнит
Арина Герлова
Есть такое изобретение чудное-тест на беременность, там прилагается инструкция по его применению! Удачи.
сделай тест, так рано не тошнит
тест на бер-ть с утра, а лучше к тете или дяде гинекологу отправляйтесь!
Тест,!!! Даже если и беременна, то тошнить так сразу не будет, и грудь наливаться так сразу не будет. Потому что нужно чтоб дней 8-9 прошло, пока плодное яйцо прекрепится к стенке матки,.
Любовь Юрик
Может быть и беремеменность. Но для того что бы точно знать есть старый добрый тест в аптеке!
УЗИ сделай
Ayturgan Doronova
у меня живот может ныть где-то за неделю до месячных, да и подташнивать может...
тест на беременность.
Татьяна *****
за неделю врядли поймёшь надо ждать месячных если будет задержка тогда и тест покупать
..
... .