Беременность и роды
Как понять, беременна я или нет, если прошло только 4 дня после предполагаемого зачатия?
Второй день очень часто хожу "по маленькому" в туалет, настроение скачет с депрессивного на смех без особой причины, часто тянет в сон. Могут ли это быть признаки беременности на столь раннем сроке?
Никак не узнаете. раз замужем значит все будет хорошо.
Через 10дней сдайте кровь на хгч. стопроц скажут стоит 500руб. можно сдавать до задержки даже .
А 22года это совсем не мало. удачи вам и здорового малыша
Ну значит невнимательно литературу читали))))) Через 4 дня это понять невозможно)))))
Никак не понять.
Во-первых: не факт, что оплодотворение свершилось, ибо сперматозоиды в женских половых путях могут жить до 7 суток.
Во-вторых: даже если учесть, что ваш половой акт пришёлся на день овуляции и в течении следующих суток произошло зачатие, то оплодотворённая яйцеклетка движется по трубам к матке ещё 3-4 суток. И ещё после этого она ещё 3-4 суток закрепляется и внедряется в стенки матки. Таким образом беременность наступает лишь к 8-10-му дню после оплодотворения. И только после этого в крови начинает вырабатываться ХГЧ. В моче ХГЧ появляется чуть позже - к 12-14 дню.
А понять это можно сдав кровь на ХГЧ через 10 дней от предполагаемого зачатия. Или же сделать тест через 2 недели (или в день задержки) . Все остальные признаки (токсикоз и прочие "прелести ") начинаются ещё позже, а могут и вовсе не начаться, потому как всё зависит от конкретного организма.
Это всё прописные истины и каждый кто когда-нибудь изучал в школе анатомию должен это знать. Поэтому весьма странно, что вам уже 22 года, вы уже замужем, а до сих пор этого не знаете, даже если и столкнулись с этим впервые. )))
вы, значит. не ту литературу читали. барышня милая и замужняя.. . через 4 дня после предполагаемого зачатия вообще НИКАК нельзя определить было ли это самое зачатие или нет...
Млять, почитайте литературу про то, как происходит зачатие, прежде чем трахаться.. . просто убивает тупизна авторов подобных вопросов.. . А чего через пол часа не спросила, после того, как трахнулась, забеременела или нет...
пока никак!
ждать еще 2 недели. .
Но Артем если честно мужчина не может забеременеть.
признаки на таком раннем сроке быть не может... там сперматозоид еще не добрался даже)
ну, во-первых беременности ещё и нет, даже если процесс начался. если произошло оплодотворение яйцеклетки, приблизительно сегодня-завтра произойдёт имплантация плодного яйца в матку. будет чувствоваться напряжение в матке ( может даже как воспаление по ощущениям) , может даже выделения кровяные чуть-чуть, потом недельку подождёте, струйный тест купите и будет видно две полосы)
никак
вам рожать пора
нет, не могут. они появляются то недель в 8.
ждать
Ой Артем ваша беременность ярко выражена!
Берегите себя рожать дело не легкое)
Артем ждите задержки, а потом к гинекологу тогда узнаете точно!
А пока вы просто очень сильно хотите ребенка и Нобилевскую премию) и занимаетесь самовнушением))
Берегите себя рожать дело не легкое)
Артем, пробуйте! старайтесь! у вас получится, я верю в вас!
Но если вы думаете, что могли забеременеть, (секс без защиты был) то есть специальные таблетки. Обратитесь в консультацию. Либо если таблетки уже поздно пить вам сделают вакуум.
Имплантация плодного яйца чаще всего происходит на 4-10 день после зачатия. Еще через пару дней анализ крови на ХГЧ вполне может дать уже положительный результат, а еще через недельку может и тест показать.
я думаю да это первые признаки беремености