Беременность и роды

Думала что беременна, недавно сделала тест через 7 дней после предполагаемого зачатия

показал одну полоску,так расстроилась!!! па был на 5,6 и 9 день после месячных
Sholpan Abylova
за 2 дня до пердполагаемых мес-х сделай
Даша Шубина
Лучший ответ
Ну ты даёшь.... интернет и инструкция для чего нужны? Тест может определить беременность не раньше, чем через 14 дней после зачатия....
Бэла Д
рано
Рано сделали. Тест минимум на 14 день покажет беременность если есть
а че так мало? он должен быть каждый день! и это еще по минимуму
Если реально хотите ребенка, то пользуйтесь тестом на овуляцию. А проверять наличие беременности лучше попозже, этак через недели 4.. Есть еще народный метод, вот только боюсь наврать. На утро после "па" нужно поставить себе градусник ректально, прямо лежа в постели. И в зависимости от температуры поймете произошло зачатие или нет.
О, нашла! )
Следя за температурой в течение месячного цикла (то есть от первого дня предыдущей менструации до начала последующей) , можно заметить, что в первой фазе она колеблется вокруг 36,––36,7 градусов, во второй подымается до 37–37,2 С. Пик понижения температуры в середине цикла и следующий за ним резкий подъем считается овуляцией – самым возможным в смысле "подзалететь" периодом. Если оплодотворения не произошло, накануне менструации температура вновь понизится, если произошло – останется повышенной.
Ира Гармаш
Тест на беременность делают по утрам при задержке месячных на 1-3 дня.
нужно подождать 2 недели а не 7 дней.
Vera Skrylnikova
Здр, девчата. У меня 7 -ой день после ПЗ. Все эти семь дней тянет низ живота. Что это может быть?