Беременность и роды

Добрый день! можно ли ожидать от теста достоверного результата на 10 день после предполагаемого зачатия или лучше сдать

кровь? Заранее спасибо!
La Gata
мне на 7-й день после ПА показала, за 6 дней до задержки. увсех организмы разные и интенсивность выделения гормона разная, кому-то через неделю показывает, кому-то через 2 месяца. в среднем - через 14 дней после зачатия. попробуйте, если будет положительный, то беременность скорее всего есть, если нет, то может и есть, а может и нет

кровь сдать надежнее, если есть деньги и время, но учтите, что для своего спокойствия анализ надо будет пересдать, через пару дней в той же лаборатории, так как возможный незначительные повышения гормона в некоторых слуаях, если это беременность то за пару дней гормон вырастет в несколько раз, если вырастет незначительно, то возможна внематочная, либо какие-то проблемы с организмом
Марина Жмур
Лучший ответ
не понимаю.. . если беременность желанная, то куда спешить, ждите задержки и смело за тестом.. .
ну а если нежеланная, то раньше надо было действовать, а не через 10 дней.
Aндрей Дадонов
лучше делать тест после 1 дня задержки
а кровь на ХГЧ может конечно и раньше показать
Не стоит! У меня только на 6й неделе беременности тест показал 2 полоски. За 2 недели до этого настырно показывал одну!
смотря на то с какой чуствительностью у вас тест, а кровь в любом случае информативнее.
Рожайте! Будет мальчик !!!
Алена Гусенко
это ещё маленький срок! ну подождите вы до задержки! куда все спешат? скоро сразу после секса будут бежать за тестами и анализами!
Даша Кистрица
ой, эти все тест, на мой взгляд, вата полная! идите в женскую консультацию
Палавина .
Рановато.... мне только на 10-й неделе показало 2-ю полоску (и то СЛАБЕНЬКУЮ) . Причем я использовала САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ. Его все врачи рекомендуют.
Альбина *****
тест покажет более достоверный результат только после задержки, а вот если сдать кровь на хгч то вероятность будет больше. удачи.