Беременность и роды

Через сколько дней после секса, можно проходить тест на беременность? Спустя сколько дней выдаст правильный результат?

С первого дня задержки.
Мария Сошникова
Лучший ответ
в первый день задержки менструации его уже можно делать, об этом, кстате, написано в инструкции))
Елена Макитрук
Через две недели уже можно! Если оплодотворение произошло, двух недель будет достаточно, чтобы уровень гормона ХГЧ "перешагнул" порог чувствительности теста. Обычно овуляция (наиболее "опасный" период) в середине цикла. Тогда получается, что тест на беременность полосатится после задержки месячных. Но если секс был вскоре после критических дней, не обязательно терзаться сомнениями почти месяц. Отсчитайте две недели - и вперед!!!)) ) Гарантия 99%
С первого дня задержки, а вообще через 7-14 дней после секса (если цикл непостоянный и овуляция сместилась на конец цикла, тогда с первого дня задержки ничего не покажет)
секс-не значит беременность. в вашем случае какой рез-т должен быть правильный?
практически все тесты на беременность в аптеках - это иникаторы на опрееление в моче женщины хорионического гонадотропина (ХГТ) . этот гормон начинает вырабатываться после того, как оплодотворенная яйцеклетка внедрится в стенку матки и начнет расти.

вот и считайте сами, как Вы думаете, когда?

реально проверяться только после задержки месячных (хоть на один день задержка)
после задержкиииииииииииииииииииииии.
У тебя, что Саша Остерлен, задержка месячных началась?? ? судя по вопросу..
с первого дня задержки, да и то не факт, что покажет, лучше кровь сдать
После задержки менструации.
Через 10 дней может уже показать слабые 2 полоски. Вы какого результата ждете? Если беременность нежелательная то лучше в первые 24 часа принимать меры. если желательная, то забейте на все тесты, забудте о них. беременность наступает когда ее совсем не ждеш. Проверенно.)))))) ) легких вам родов!
как менстра не пошшла:)
A.
Aziza ...
через 25 дней
Jelena Spiridonova
Лучше делать при задержке, пусть даже и 1 день, то сейчас тесты есть- они покажут.
Нужно смотреть на чувствительность теста на беременность:
25 мМЕ/мл - определяет с первого дня задержки менструации.
10 мМЕ/мл - с 7-го дня после зачатия, т. е. где-то за неделю до задержки менструации.