Беременность и роды

в какое время вы делали тест на беременность? и дал ли он правильный результат?

а я не дотерпела и сделала вечером, причем еще до задержки, так вот тест выдал вторую слабенькую полоску)))))))))
Лучший ответ
Делала вечером, был правильный результат....
Gul'zira Turdakhunova
Утром как только проснулась - результат был правильным
через 5 дней задержки, в любое время дня и ночи.
все 5 показали одно и тоже)) ) оба раза
что значит в какое время?? ? в пол восьмого. правильно показал.
днём делала, не соврал)
Elena Ctoiko
с утра, 2 дня подряд, оба положительные
с первой задержки, показало две полосочки))))) мы радовались, у нас уже есть дочь, хотели еще сына, в 10 неделек мы его потеряли (((((.
Алёна Кручинина сочувствую
обе беременности делала в первый день задержки (утром) , оба раза результат был сразу и правильный, но во второй раз полосочка очень бледная получилась, так что я еще несколько тестов купила и с перерывами сделала - беременна
в 6 утра, да
В первый день задержки. Правду показал :)
утром. результат правильный.
Юлия Мацкина
На 5ый день задержки- что вечером, что на 6-й день утром- всё было полосатое)))))
на 11 день задержки. ближе к вечеру.
на след. день узи - показало 3нед. 5 дней
делала где то в 19.30.Дал правильный результат-две полосочки.
С утра, через неделю после задержки, 100 %
сделала почти за неделю до задержки! сказал правду =
чсас в 4 вечера, показал правильно
с утра. да, рез-т правильный с 1 раза
В разное. Утром был отрицательный. Вечером еле положительный.
Nastya Maslova
Наталья Рябушенко Это что, вечером правильнее показал или наоборот? А сколько дней задержки было?
Время суток не важно, все тесты (все беременности) делала еще до задержки, слабая вторая полоска, но была. То есть всегда правильно показывал.
как храбрости набралась, тогда и делала в любое время дня, на первый день задержки, показал правильно-беременность.!
Юлия Мишина
В перрвый день задержки! Показал все правильно! А по времени суток, то лучше с утра.
на второй день задержки показал что нет, а через неделю ещё раз сделала-беременная.