Беременность и роды

Есть ли разница в какое время суток делать тест на беременность???

Елена Леона
Думаю нет...
Шишкина Светлана
Лучший ответ
есть, утром результат точнее будет.
Галина Шадрина
лучше утром
не знаю, я что с первой что со второй беременностью делала тесты поздно вечером. И без ошибочно.
говорят утром точнее но мне кажется если вы беременны то уж какая разница какое время суток
ложноположительный результат бывает редко, отрицательный на малом сроке может быть, сделай еще один тест
Рекомендуют утром. всегда следовала рекомендациям:)
раз уже положительный- знач залетела) ) поздравляю
Если вечером показал 2 полоски, то утром ничего не изменится. Концентрация ХГЧ уже достаточная, чтобы определить. Просто утром она повышена.
Елена Еремина
В утренней моче концентрация хгч выше. Если задержка не большая то лучше утром ( с первой мочой) . Или сдать кровь на бетта хгч.
Ошибки нет, если 2 полоски то точно беременность. Я делала около 7-ми вечера) показал.
Это зависит о чувствительности теста и количества дней задержки.
Но Вы, думаю, беременны, хотя, можно повторить для большей уверенности.
Ирина Hayer
да если есть беременность ты хоть ночью делай тест всё равно покажет положит
Если полож., то ошибки нет
С утра Вы не будете больше беременны, чем с вечера) )
Абсолютно все равно, когда делать тест) Это для анализов лучше брать утреннюю мочу, а тесту пофигу)
разница есть, в утренней моче самая высокая концентрация ХГЧ, т. к моча за ночь концентрируется, соответственно результат более точный даже на ранних сроках
у меня и вечером хорошо показал что беремена и утром тоже самое
Я делала после обеда, был положительный, глазам не поверила, очень этого ждала! но все таки сделала еще и следующим утром. результат уже 2 года бегает по дому!!!
Это точно, я и вечером делала и с утра. Тесты показывали положительный результат. ТОлько вечером первый тест был менее ярким чем с утра.
Рекомендуют с утра