Беременность и роды

Можно ли доверять тестам на беременность?Через какое время рекомендуется делать тест?

Месячные должны придти у меня завтра,но у меня тошнота во рту.Но не рвёт,и привкус во рту какой-то непонятный... Тест показывает отрицательно,но симптомы беременности совпадают... Или лучше провериться у врача?
тесты расчитаны на среднестатистичную женщину с овуляцией в середине цикла. поэтому в инструкции к тесту пишут что можно проверить с первого дня задержки, тоесть через две недели (примерно) после оплодотворения. двух недельну беременность тест может показать. у меня так и было. до задержки сделала тест (надо только обязательно утром) и показал. дважды. нам уже полтора года. а во время месячных (или перед ними) может быть всякое. вкус меняется, настроение, грудь болит, живот, может даже тошнить. у всех по разному
Оксана Яковлева
Лучший ответ
в первый день задержки покажет
тест делается во время задержки. хотя бы 1день. и даже десятирублевый тест показыват результат верный.
Тест показывает с 1 дня задержки (во всяком случае большинство тестов) , есть и такие, которые показывают раньше. Купите 2-3 штуки разных производителей и завтра утром, сразу после сна сходите в туалет и узнаете результат.
Ира Шеремет
сделайте ещё тест через пару дней. Можно доверять, но не всегда
Если тест делали и он отрицательный то скорее всего нет
ой сама так муаюсь, но вот тест сделала, два, еле заметные палочки, месяные должны начаться через неделю. боимся, хотим малыша
Меня перед этими делами тоже, иногда, подташнивает, так что лучше дождитесь месячных.
для точного теста лучше сходить к врачу чтоб не гадать
Ilona Palaskova
лучше подождите задержки. меня тоже перед этими днями подташнивает
Всё может быть )