Беременность и роды
Вы доверяете тестам на беременность?
2 раза подвели, до 4 месяцев показывали, что не беременна.)))) ) От цены это не зависит.
ни разу не подводил
На 100%. Беру самые дешевые.
я верю, т. к пока они мне всегда показывали правильно!!)... в общем, ни разу еще не подвел ни один из тестов!!.. а я брала и дешевые-за 10 р., и хорошие, Эвитест-за 100 почти!)... и те, и те показывали всегда правильно)
да на 100%))
да, оба раза проверяла на 10 разных тестах по разной цене и разных фирм, и все показывали одно и то же)))))))))))) )
а отрицательным верю сразу.
Хорошим-ДА!!! Еще не подводили!!!)
у меня он никогда положительный результат не показывали... а я и не беременела. так что... не знаю...
Да, вполне. Меня еще ни разу не подводили!
Меня не подводили ни разу, всегда было нет а когда забеременела показал да (брала недорогие тесты)
Да конечно, у меня всегда показывал правдивый результат.
Меня пока не обманывали. (правда я редко пользовалась)
После трех тестов с двумя полосками - ДА!!!))) )
Подтверждено анализом крови! !
УРА!
От себя могу добавить, что evitest чувствительнее оказались, чем frautest.. Полоски были намного ярче в одно и то же время. . Хотя, может быть это зависит от срока годности и т. п...
Подтверждено анализом крови! !
УРА!
нет, и врачам не верю, поэтому сразу на узи пошла, срок 5 недель поставили ())
Нет, мне это не грозит.
Ну меня ещё не разу не подвели..
Меня не подводили ни разу.
на протяжении 3 месяцев я пользовалась тестами не могла забеременеть, но когда это произошло тест показал 2 полоски до этого всегда была одна.
да. доверяла. хотя и без теста знала. если приснится ловишь руками рыбу, значит сама поймалась.
Да)
Да, но только на утреннюю. Хоть там и пишут. что в любое время суток.
Ни разу не подводили! (2 детей, тесты делала часто)
да, никогда не подводили.
НА все 100%
да.
Да! 99,9 %.Но делаю с утра! Ни разу не подводили!
да.... на все 99,9%