Беременность и роды

Слабоположительный тест на беременность, поделитесь у кого было так же ФОТО

Здравствуйте, девушки! подскажите, у кого было так же?
16.08, на втором дне задержки тест дал очень слабенькую вторую полосу (см. фото - тест чувствительность 25 мЕ) , позвонила доктору, та направила на ХГЧ и прогестерон. В тот же день получила результаты - ХГЧ - 19,74, Прогестерон - 21,51. По подсчетам доктора у меня беременность 4 недели (акушерских) или 2(и менее) недели от зачатия. При этом сроке ХГЧ обычно должен быть хотя бы 100-200(если смотреть по таблице) , но никак не 19, как у меня.. . 17.08 с утра переделала тест - полоска стала соооовсем немного темнее. Сегодня 18.08, четвертый день задержки, тесты полосатые, но вторая полоска очень бледная, появляется минут через пять. В субботу и воскресенье ни узи, ни повторного ХГЧ сдать не могу, только завтра, хотя нужно каждые двое суток смотреть динамику ХГЧ. Очень тревожат мысли о внематочной или замершей.. . Немного начал тянуть живот, уже 2 недели ощутимо тянет поясницу, температура 37-37,4. По утрам подташнивает, сонливость, слабость, плаксивость.. . Уже все глаза выплакала.. . Беременность очень желанная, ждали 5 лет. Состоявшиеся и будущие мамочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным, и что может означать такой низкий уровень ХГЧ - что-то с беременностью не так или может неверно поставлены сроки, поскольку овуляция иногда непредсказуемая?
Заранее спасибо!

Тест за втором дне задержки
У меня была подобная ситуация. Просто овуляция наступила позже, видимо перед самыми месячными, поэтому и были расхождения с подсчетами доктора. По узи размеры плодного яйца по началу были меньше предполагаемого срока, врач все пыталась навязать мне мысль о замершей, но блин, какая замершая при сердцебиении. Пятый год моей замершей)))
Татьяна Лопатина
Лучший ответ
У меня такая вторая полоска была за 5 дней до задержки и оказалось беременностью.
Анна Иванцова
У меня так было. В придачу ко всему у меня 1,5 недели, после 3-х тестов, на УЗИ не видели беременность)) ) Тоже переживала ЖУТЬ КАК!!!! )
Итог: сейчас в кроватке посапывает моя маленькая дочурка....)))
Вы беременны, просто овуляция была поздняя поэтому и ХГЧ не большой и тест слабоположительный!
Это беременность
тест призрак т. е. беременность есть
Повторите тест через пару дней
у меня такая бледная полоска была на 9-й день задержки.. . На 8 день тест был отриц-й... На узи идти рано, ничего там не увидят, плодное яйцо вряд ли уже спустилось в матку. Через дней 10 уже будет видна беременность.
????????? ?????????????
что-то там не видно второй полоски...
Юля Красавина
Чем поделиться, фото показать ?))
У меня есть) ) Такое же примерно.
У меня тоже проблемс с хгч была, я так парилась, дурочка... Чуть прерывать не пошла по доброму совету врача.
А теперь ждем малыша, вот вот появится, здоровенький.
у меня была такая, и оказалась беременной=)
G. Bil
просто маленький срок. Мне вообще гинеколог говорил, что в течении 4 недель тест может и не показывать беременность, хотя она и будет
при маленьком сроке у меня такая же полоска была, и уровень ХГЧ низкий. Не волнуйтесь и не паникуйте. отбросьте плохие мысли всё будет хорошо, просто срок маленький
беременны
до 5 недель делала тесты все с такими полосками, моей доче сегодня пять!! 1 Все будет хорошо....
Lana Litvinenko
Успокойтесь вы с этим ХГЧ, все у вас нормально будет. И узи я бы сейчас делать не советовала, срок маленький- через недельку переделаете тест полоска станет ярче. у меня трое детей- ни разу никаких ХГЧ не сдавала, просто у вас беременность долгожданная вот вы и нервничаете. Нужно просто немного ПОДОЖДАТЬ.
Практически на 100% вы беременны.
здраствуйте девочки у кого так была 20.07.20г были скудные месячные 5дней сделала тест оказался слабо положительный еле виден переделала еще раз такой же результат
Ayganim Omyrbek