Беременность и роды
Тест на беременность и 2ая полоска
Девушки, миленькие подскажите, может у кого такое было. Задержка уже большая, 2 недели. Не буду долго тянуть с рассказом, но дело в том, что сегодня сделала тест Фрау планшетный. Была только одна полоска, и спустя 20 мин. тоже была одна полоска. прошло 2-3 часа, я взглянула на тест, и там слабо видна 2 полоска. Я понимаю, и знаю, что пишут и говорят, что результат нужно оченивать через 3-5 мин. , не позднее 10 минут. Но всеже. Может у кого-нибудь тоже так было, что тест гораздо позже показал, и беременность была. вот что у меня спустя 2-3 часа -
Спасибо за ваши ответы

Не хочу говорить со 100% уверенностью, чтобы вы потом не сильно растроились если что. Но кажется вы беременны. У меня так было. Вторая полоска вылезла через несколько минут. Я тогда тоже сомневалась. У меня тогда правда еще задержки не было. Но потом я сделала еще 6 штук и был такой же результат, ну может вторая полоска была уже чуть поярче. Купите еще тестов. И не только планшетных, обычных. И сделайте. Желаю вам удачи! Мне кажется вы беременны)))
Кристинка Андреевна
Потом расскажите как на самом деле?))))
Вот так дело - ЗАЛЕТЕЛА, но полоска то одна .
Доктор скажет вам в чем дело
Ведь вторая не видна .
Доктор скажет вам в чем дело
Ведь вторая не видна .
Вот если бы вторая полоска возникла в течение первых минут, то я бы вас поздравила, конечно же, но тут в опрос в 3 часах- сомневаюсь, что беременность. Купите вы ещё один тест и завтра утром со спокойной душой
сделайте ещё один тест.
Сделай еще один завтра утром. ХГЧ каждый день удваивается. А этому тесту не надо верить.
это одна полоска. вы не беременны
У меня один тест был, который сразу тоже одну только показал, а потом аж на следующий день глянула - а там вторая появилась, и довольно четкая была. Впоследствии оказалось, что беременна все-таки. У вас вторая полосочка еле заметная, это может быть и не беременность. Но лучше к врачу сходить или еще один тест попробовать.
и в самом деле, еде видна вторая полоска.... купите лучше прямо сейчас еще один тест, чтоб душеньку успокоить)) )
у меня тоже так было)))
Сделайте еще один тест, у меня была одна яра\кая полоска, вторая очень бледная, но все равно она была и результат был положительный
Да бросьте! Здесь четкая одна полоска. Хотя тест... это не 100% гарантия.
Сдай кровь на гормоны-он точно скажет
сделайте ещё тест
Сходите к врачу и сдайте анализ на гормоны, чтобы не думалось
мне кажется лично что тут одна полоска яркая, значит она и будет самой верной, а то что там еще одна слабо видна, это ничего, если бы ярко была бы.. . другое дело.
сходи ко врачу он то точно скажет хватит в ромашку играть и деньги на тесты переводить
ну может ты и не беременна, возможен сбой в цикле.
Лучше сходи к врачу и сдай анализы, тогда точно будешь знать
у меня вторая была точно такая же слабая, это беременность
Советую Вам завтра с утра сделать еще раз тест, но в любом случае - к доктору на консультацию
я бы сделала тест за 6 рублей "Ева"....дешевый и верный на все 100%....
У меня было тоже самое-беременна, сходи к врачу и не мучийся.
Я так же голову ломала сидела над тестами, потому что делала три штуки, и на всех минут через десять вылезала еле видная полосочка. На осмотре перед УЗИ врач сказала, что если полоска есть (хоть какая) значит беременность тоже есть. Результат УЗИ: беременность раннего срока (3-4 недели) Сейчас на седьмом месяце уже =) Так что лучше в женскую консультацию идти, там всё скажут точно
Софья Буранбаевна
Но у меня не через 10 мин. а через 2 часа)))) А вам, легкой беременноси, и легких родов))))
У меня такое было и я оказалась беременна. Мне в больнице говорили, что даже если полоска на тесте еле-еле заметная, то считается как положительная. Купи еще тест!
это беременность! я тебе точно говорю!!! !
у моей знакомой так было и последующие все тесты показывали все ярче, ярче ярче))) сделай через день на утро, т. к гормон хгч увеличивается через день!!! !
Сделай еще один тест (другой или такой же через день-два)
Нет, беременности нет. Жди, должны придти. И не накручивай себя раньше времени!
Сделай еще тест :) и сходи к врачу :)
Это оно! )
когда не беременна, там не то чтобы такой полоски нет, там вообще на месте второй полоски ни малейшего намека нет %) ни сразу, ни через 5 часов
я с такой одной полоской родила
Тест действителен через 5 минут. Так что не волнуйся. Одна полоска.
возми еще один тест (другой) и посмотри.