Беременность и роды

Тест на беременность (фото внутри), УЗИ беременность не показало!

Снова я с этими своими вопросами, только здесь могу найти успокоения читая ответы ( Тест начал полосатить (в 3 дня задержки одна была), 10 дней задержка. Появилась тошнота (грешу на Дюфастон) Врач беременности не увидел, узи тоже. Завтра хгч навещу) Принимала Постинор (28 февраля), Дюфастон врач выписала что бы вызвать месячные которых так и нет. Возможен ли это просто гор. сбой. Была резкая потеря веса. Почему полосатит тест???
Рано еще узи делать! Подождите не торопитесь! Полоска становиться ярче значит беременность есть подождите чуть позже купите электронный тест покажет сколько недель у вас полагаясь на тест считайте до 5-6 недели и идите на узи там и кроху покажут и сердце послушаете !
Бекмагамбетова Балгын
Лучший ответ
это стопроцентная ОДНА полоска. Нет у вас беременности, хватит троллить.
На таком сроке только тесты и показывают... ну и кровь еще.
Настя Носова
Возможно внематочная
Аленка Бакланова Узи могло увидеть внематочную? Делали узи и сверху и вагинально (
Аленка Бакланова никогда внематочной беременности не было (((((( Боюсь... Беременность не планировала (((
Где полосатит то? Не вижу второй полоски... вы после постинора беременность ждёте? Напрасно... и вполне нормально что месячных нет... гормональный сбой после постинора обычное дело...
Аленка Бакланова Полосатить, просто фото такое получилось ( А после постинора тоже может тест две полоски показывать?
после постинора ждёте 2 полоски?
Svetlana Lucky
Аленка Бакланова Не жду две, одну хотела увидеть ( Был па не защищенный, второй па был после которого и приняла постинор а это был день прихода месячных.... (((
сделайте еще пару тестов разных фирм... вторая полоска еле видна.. но все же видна... у меня так начиналась беременность!... надо исключить внематочную, сдайте хгч в динамике.. у меня внематочную разглядели на 4 раз!!! Труба уже лопнула, сохранить не удалось...
Татьяна В
Аленка Бакланова Хгч 4,1мЕд/мл.... Что это у меня?
Аленка Бакланова Пришли сегодня месячные! (
Фото отвратительного качества :(
Аленка Бакланова Согласна ((( Какое получилось ( но думаю что видно вторую полоску на фото
В любом случае надо делать тест еще... У меня тоже началось со слабенькой полоски. Это на 3 день задержки. Через неделю эта полоска была яркая.
I Am Sorry
Аленка Бакланова Ваша слабенькая для меня очевидная)))) Мои совсем не такие яркие (
Аленка Бакланова На третий день задержки у меня чистые тесты были а вот на 10 день заполосатило.
I Am Sorry Зависит от чувствительности теста. В любом случае надо к врачу))) я смогла попасть на узи только на 7й неделе беременности (были новогодние праздники). И там четко показал маленький кулёчек)))
I Am Sorry Может и сбой в организме. Узи сразу и не покажет. В тестах часто пишут, что бывает такое (ложноположительный тест)
столько гормонов.... конечно сбой, от того и тест сам в шоке
а сколько полосок то? невидно
Аленка Бакланова Вторая бледная но видно ее, присматриваться особо не надо что бы увидеть (
одна полоска. сделайте ещё один
а тест не поросрочен?
**
*нютка *
Аленка Бакланова Нет, покупала разных фирм и на всех бледная присутствует ( На каких то вообще еле заметная. Делала этот на 9 день задержки, сегодня на 10 еще сделала, вторая еще бледнее стала ( вот такой делала
Ты беременна) видно вторую полоску. Не у всех беременность видно на узи.
беременность есть я так первого малыша родила но у каждого организм свой так что проверь ещё через 2 дня