Беременность и роды

Я сделала тест не утром, а вечером, в 6 вечера, впринцепи аптекарша сказала что в любое время можно делать этот тест.

Показало 1 полоску, можно ли верить этому тесту?
мне показал две полоски и вечером и одну показывал тоже вечером. Какая разница когда???? Одна - значит не беременна
Динара Аленова
Лучший ответ
А в инструкции что написано? В любое или нет?
Мне тоже "аптекарша" один раз сказала: я покупаю тест. . стоил рублей 300, говорю дайте пожалуйста, а она мне- мож по-дешевле возмете.. чо в нем такого что он стока стоит? ?
Ну и что это за персонал такой в аптеке?
Yulen'ka Ignat'eva
сделай утром и не задавай тупых вопросов!
Есть тесты, которые можно делать в любое время суток. Я такие тоже покупала. Купи ещё один, для полной уверенности.
Лиза Новикова
не факт, что беременности нет! так как при небольшой задержке = сроке количество ХГЧ очень мало, поэтому вечером может и не показать, повторите тест утром!
Алла Вивдич
я думаю вам надо повторить с утра!!!
Если ты беременная то тест покажет и утром и вечером и ночью.
Элла Вольская
Да нет разници, утром или вечером.
а ваще не аптекаршам верить надо, а "руководству по эксплуатации" вложенному внутрь!
можно и утром и вечером. но в утренней моче концентрация гормонов гораздо выше, поэтому и точность результатов выше.
Если тест показывает - нет - это значит на 50% нет. Если показывает да - то 100% да. При отрицательном тесте обязательно надо второй делать денька через 3 чтоб быть полностью уверенной.