Беременность и роды
У меня тест показывает утром беременна вечером нет.Почему так?
доверяйте утру !!!уровень гормона више именно утром !!!
утром концентрация того самого вещества, которое говорит о беременности, в моче больше. А вечером - меньше. Тест не очень чувствительный, потому и не показывает.
беременная - сто процентов!
просто утром в моче наибольшее количество ХГЧ, поэтому рекомендуют тесты делать утром, а к вечеру уровень понижается. к 4-6 нед уровень ХГЧ в утренней и вечерней моч еодинаков
утром концентрация гормона в моче больше. поэтому вы скорее всего беременны. Поздравляю!
В утренней порции мочи концентрация гормона ХГЧ выше, чем в вечерней! Потому что ночью мы ходим в туалет намного реже! В принципе можно делать тест и вечером, но перед этим нужно не ходить в туалет минимум 4-ре часа!! ! А вообще, если утром две полоски, то наверняка беременна! Удачи!
znachit tu beremenna
так их по этому только утром и делают! уровень гормона выше именно утром
Не переживай! Тест на беременность делают по утрам, так как гормоны повышены! Попробуй завтра еще сделать утричком! Удачи тебе!
сходи на УЗИ
Все зависит от гормона, который реагирует на те самые полосочки)))) 0
утром уровень гормона больше, вечером меньше)))) )
подожди еще неесколько дней - тогда будет 2 полосочки и утром и вечером!!!!
Прикольно, конечно! Но наиболее информативна утренняя моча. Попробуйте ещё пару дней, но а лучше к гинегологу на приём. УЗИ покажет! Удачи!
Лучше сдать кровь на гормон ХГЧ это точнее.. В любое время суток по крови определяеться срок беременности даже.